ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 12:48   #1
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Out_law я твой потаённый кошмар нашёл на ЯПе.

Внутри -  бррр:



мне часто снится что я не успеваю с дипломом вернее не то что не успеваю, а время идёт, а у меня ничего не сделано вообще. Просыпаюсь всегда в шоке
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 13:05   #2
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
мне часто снится что я не успеваю с дипломом вернее не то что не успеваю, а время идёт, а у меня ничего не сделано вообще. Просыпаюсь всегда в шоке
тоже бывает такое, но я прям во сне догоняю шо это сон и сплю дальше нормально!
Бука вне форума  
1 (1)
Старый 02.04.2014, 13:11   #3
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
тоже бывает такое, но я прям во сне догоняю шо это сон и сплю дальше нормально!
Лонары, нет шоб во сне его сдать сразу на ходу. Или вообще деканом-ректором прикинутся.
ATV вне форума  
2 (2)
Старый 02.04.2014, 13:25   #4
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 39
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
мне часто снится что я не успеваю с дипломом вернее не то что не успеваю, а время идёт, а у меня ничего не сделано вообще. Просыпаюсь всегда в шоке
Тоже такая же хрень с дипломом недавно снилась, хоть и закончил уже универ фиг знает когда.

А сегодня вообще тупак снился, типа меня Копейкин в опеле своём везёт с лахти и всю дорогу пилит: "давай тёлочек снимем, давай тёлочек снимем..." я говорю у меня нет времени на тёлочек, он давай запрягать "хочу дисочки себе новые 17-е, хочу дисочки себе новые 17-е,..." я короче проигнорировал, он высадил меня на хлебозаводе, я спустился под мост, пустил товарняк под откос и скрылся в паутине бесконечных улиц...
deonis вне форума  
11 (11)
Старый 02.04.2014, 13:27   #5
alexdevolio
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 35
Сообщений: 13,653
Машина: Porsche Panamera LPG, PRIDE XC-29 HD
Длина: 164300мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для alexdevolio с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Тоже такая же хрень с дипломом недавно снилась, хоть и закончил уже универ фиг знает когда.

А сегодня вообще тупак снился, типа меня Копейкин в опеле своём везёт с лахти и всю дорогу пилит: "давай тёлочек снимем, давай тёлочек снимем..." я говорю у меня нет времени на тёлочек, он давай запрягать "хочу дисочки себе новые 17-е, хочу дисочки себе новые 17-е,..." я короче проигнорировал, он высадил меня на хлебозаводе, я спустился под мост, пустил товарняк под откос и скрылся в паутине бесконечных улиц...
годную траву перед сном куришь
__________________
Поворотники придумали натуралы, чтобы отличать своих от "ненаших"
alexdevolio вне форума  
6 (6)
Старый 02.04.2014, 13:43   #6
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexdevolio Посмотреть сообщение
годную траву перед сном куришь
Он во сне курит! Без палева. Ни запах ни дыма.
ATV вне форума  
1 (1)
Старый 02.04.2014, 14:36   #7
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Тоже такая же хрень с дипломом недавно снилась, хоть и закончил уже универ фиг знает когда.

А сегодня вообще тупак снился, типа меня Копейкин в опеле своём везёт с лахти и всю дорогу пилит: "давай тёлочек снимем, давай тёлочек снимем..." я говорю у меня нет времени на тёлочек, он давай запрягать "хочу дисочки себе новые 17-е, хочу дисочки себе новые 17-е,..." я короче проигнорировал, он высадил меня на хлебозаводе, я спустился под мост, пустил товарняк под откос и скрылся в паутине бесконечных улиц...
ты чо ахренел?
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
2 (2)
Старый 02.04.2014, 14:36   #8
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
ты чо ахренел?
Konstantin Kopeykin
вечно на грани Р/О

пака еслишо передавай Немиру превед
Dima. вне форума  
0 (2)
Старый 02.04.2014, 14:37   #9
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
Konstantin Kopeykin
вечно на грани Р/О

пака еслишо передавай Немиру превед
гаТ. не ведись Деонис на его намеки
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
1 (1)
Старый 02.04.2014, 15:12   #10
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 39
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
ты чо ахренел?
Ну ладно может и 18-е плохо помню именно этот момент.
deonis вне форума  
2 (2)
Старый 02.04.2014, 15:14   #11
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Ну ладно может и 18-е плохо помню именно этот момент.
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 21:49   #12
Maxspirit
Фейспалм 2015
 
Maxspirit
 
Адрес: Запорожье,фестивалка
Возраст: 36
Сообщений: 7,393
Машина: Таврюша 1,2 i синяя 2001г(продано), пикап 2007 г.в.(продано), Aveo LT 2006
Длина: 28230мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
ты чо ахренел?
палит контору?
Maxspirit вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 21:52   #13
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
палит контору?
Out_law вне форума  
1 (1)
Старый 03.04.2014, 07:38   #14
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
фуфло. лопасти чисто для красоты, а дуют точно атстой. нифига не аэродинамический видон
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 15:20   #15
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
мне часто снится что я не успеваю с дипломом вернее не то что не успеваю, а время идёт, а у меня ничего не сделано вообще. Просыпаюсь всегда в шоке
Диплом головного мозга
wint вне форума  
3 (3)
Старый 02.04.2014, 15:25   #16
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Диплом головного мозга
Диплом, када жёппу старью запилем?
Бука вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 15:29   #17
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Диплом, када жёппу старью запилем?
Размеры нада. Сразу все тут запилю, и опустим жопу форду в гараже
wint вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 15:37   #18
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Размеры нада. Сразу все тут запилю, и опустим жопу форду в гараже
оппана, таг шо в сб-вс?
Бука вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 15:39   #19
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
оппана, таг шо в сб-вс?
В субботу нужно с гаражом тестю помочь. Надеюсь не на целый день. Если шо наберу.
wint вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 15:44   #20
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
В субботу нужно с гаражом тестю помочь. Надеюсь не на целый день. Если шо наберу.
ок, я в СБ тож на дачке рукожопить буду...
Бука вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 15:37   #21
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
опустим жопу форду в гараже
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 15:38   #22
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

третья серия посоны!

http://www.youtube.com/watch?v=bE0brlmBtLU
Dima. вне форума  
0 (0)
Старый 02.04.2014, 15:43   #23
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
третья серия посоны!

http://www.youtube.com/watch?v=bE0brlmBtLU
не видно
Out_law вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
няшевский войлок, Сонный проснулся!!!, деза от Немира

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.