ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 15:33   #11
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
чем гордишься?
Ничем, просто наглядно показал что тоже не сразу устроился на работу по специальности, и далеко не сразу устроился на хорошо-оплачиваемую работу (и то не факт что хорошо оплаичваемая). И на 2 последнии работы не попал бы если бы не знакомства с которыми в юности копал траншеи.
Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
боЗе , какие убогие слова
А причем тут убогие, это правда жизни. Привожу фактами из своей жизни. Я когда получил диплом оббегал все кадровые агенства города и по второму кругу отделы кадров заводов. И хотя за плечами уже был небольшой опыт, дальше разговоров дело не шло. Про зеленых выпускников с универов я вообще молчу, их сразу футболили.
Меня щас пара знакомых спрашивают куда идти, ответ один, хватайтесь за все что дают, грузчиком, газеты клеить, копать. Нарабатывайте опыт, знакомства, связи.
Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
ой не факт, ой не факт - щас каркать буду
зы. почему ты ставишь людей таких же как и ты, выше себя + оскорбительно к этому относишься. не важно, кому природа дала чуть больше в моск, мы все равны. но ты пишешь так, как будь-то тебе в мозг ударила молния, а потом прозрение. но это этоже не так Саня
Ой простите, простите если обидел. И где ты увидел что я ставлю себя выше других. Я могу и более вежливыми словами выразиться только суть от этого не изменится. При сокращении смотрят на проф.уровень специалиста и на уровень компромата этого же специалиста против своего начальства. Если молодой специалист балбес - кто ему доктор и учить его выживать на рынке труда - та нафиг надо.

Последний раз редактировалось ATV; 28.05.2014 в 15:37.
ATV вне форума  
1 (1)
 

Метки
вазокитаеговнофорум, аушка головного мозга, аушка-пердушка, рессорный немир, пассивные профурсетки, пружинный немир, Митя - лось, Митя сильные ноги, Немир брэшэ, Немир занизил пружину, Немир сенсей, Ефимыч - рикшавод

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.