![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Цитата:
?Смотрите, я даже не оспариваю, что вы взяли за 93 гривны, а я за могу взять за 40 гривен. |
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 48мм
|
55%, я посчитал, и ужаснулся
Я вам вроде понятно пишу: 85-90 грн. Крымчанин тоже понятно пишет: 55-60 грн. Где в два/три раза дороже? зы: не берите за 40, гавно там привозное, а не мясо |
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 | |
|
Цитата:
Мясо у вас дороже от 60 до 120 %. Простите, дорогой оппонент, 120% это больше чем в 2 раза .Иногда беру и импортное мясо, поверьте, оно в проверенных местах не хуже базарного. Хотя я понимаю, что доставка в Крым дороже, и это косвенно сказывается на качестве. За молочку будем? За прибыль от сезона будем? Зы. У меня ЗП возросла на 6%. Начинает расти коммуналка. Но сдается мне, там где у меня подскочит коммуналка на 60%, у вас будет двух-трех кратное подорожание. Пока не готов за это спорить. |
||
|
|
1 (1)
|
|
|
#4 |
|
Забанен
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
|
Би-ля-тттттт....
Я зашел и глаза протираю: это Крым сезон 100500 или Курилка крымская? Какого вы сюда еще эту политоту материково-полуостровную несете? Лучше про рыбалку и про баб давайте. |
|
|
1 (1)
|
|
|
#5 |
|
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 | ||
|
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 48мм
|
Цитата:
Или просто хотите прочитать то, что хотите? Или у нас математики разные? Ещё раз, последний, кстати, раз: Один процент от 55 грн - это 55 копеек. Так? Десять процентов от 55 грн - это 5,5 грн. Так? Пятьдесят процентов от 55 грн - это 27,5 грн. Так? 55 грн + 27,5 грн(50%) = 82,5 грн. Ну я говорил о цене в 85 грн и в наценке 55%. Что не так? Цитата:
Человек из ЗП поинтересовался, что и как, ехать мол собираюсь, а человек из Крыма начал врать. А тут ещё и Днепровские со своим калькулятром, образом, патриотизмом и т.д.
|
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#7 |
|
Забанен
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
|
Нормально все в Крыму.
Да, дорожает. Так везде дорожает, каждый год дорожает, а в Крыму и подавно. А в переходной период - подавно в квадрате. Многие пляти греют руки, у них принцип такой: кому война, а кому мать родна. Не то чтобы война тут, но спекуляций хватает. И тринет, и новая почта (сволочи), и базарники. Что тут сделаешь? Но я предпочитаю вот такое подмечать ![]()
|
|
|
4 (4)
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|