ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 14:10   #11
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, дело движется к финалу.

Забрал я в суде постановление, где виновника официально признано виновным. На него наложено "администратывне стягнення" в размере 425 грн, плюс судебные издержки 36 грн 54 коп в пользу государства.

Это постановление я отвез в страховую. Оказывается, так как машина оформлена на жену, потребовалось ее присутствие, чтобы окончательно подписать бумаги. Сегодня поехали все вместе, она подписала что там нужно было.

Финал сей сказки таковой - выплате подлежит сумма в 3700 грн с копейками, это уже окончательно с учетом износа машины и франшизы, которую (500) грн я уже получил с виновника ДТП. Сказали, что в течении 2 недель деньги будут зачислены на карточку жены, рассчетный счет которой (карточки) для зачисления тоже пришлось жене ехать брать в банке.

Ждем-с денег.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.