![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
главбух АО
|
Трубки сами я так понял развальцуются?
Честно гвооря даже не смотрел ![]() Собрал я все, вроде закрутил. Как проверить? пару литров газа задуть и с мылом? |
|
|
|
|
#2 | |
|
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 42
Сообщений: 8,962
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30500мкм
Диаметр: 36мм
|
Цитата:
проверка таки только мылом и не ленится все стыки, как бы сложно небыло к ним подлезть, нужно внимательно проверить. пузыри могут стать заметны не сразу, а через пару минут. мой совет не жалеть мыла и времени на это. мне пришлось даже повторно бампер снимать чтобы найти утечку под резинкой мультика. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Да если боченок надет натрубочку нормально так чтоб от боченка краю трубки было 4мм то все гайки штуцерки усе можно зажимать с закрытыми глазами травить не будет.
Угол наклона балона влияет на правильность показометра. Да шобы еще заборная трубка упиралась в дно баллона. На мое имхо хай точнее показывает при малом остатке. На бывшем 30 литровом при положении стрелки ноль в баллоне было 5л при полной шкале в баллоне 20л. Тот же муль на полтиннике при нуле остаток газа 11 л при полной шкале 30л.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url |
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|