ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 09:23   #1
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
когда первый-второй раз попадешь на ремонт Мицу - сразу перехочешь Мицу! Я щас глянул скока передние стойки-оригинал стоят - 3000 грн каждая и заменителей нет... На задок хоть Каябу можно подешевле найти...
зы: за Спейс минусанул, ессно
та понял

а ремень/ролики ж ещё 100500 денег стоят похоже
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Старый 06.11.2014, 09:40   #2
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
а ремень/ролики ж ещё 100500 денег стоят похоже
не, ну оригинал, конечно 1400 грн стоит, но заменитель от Мицу за 420 можно купить. Если Бош, Dayco, Contitech - ваще шара - 250 грн
Стоят много те запчасти, к которым невозможно подобрать заменители - например ступица задняя идет в сборе с подшипником и стоит дофига. Если сам подшипник можно купить другой фирмы не хуже и дешевле, то ступица не разборная... Как-то так...
Вот как с передними амортами - люди подобрали заменитель от Каябы, но с ним передок сразу падает на 1.5-2 см, а это уже критично - поэтому колхозят проставки и т.д.
Винни вне форума  
1 (1)
Старый 06.11.2014, 09:45   #3
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
не, ну оригинал, конечно 1400 грн стоит, но заменитель от Мицу за 420 можно купить. Если Бош, Dayco, Contitech - ваще шара - 250 грн
Стоят много те запчасти, к которым невозможно подобрать заменители - например ступица задняя идет в сборе с подшипником и стоит дофига. Если сам подшипник можно купить другой фирмы не хуже и дешевле, то ступица не разборная... Как-то так...
Вот как с передними амортами - люди подобрали заменитель от Каябы, но с ним передок сразу падает на 1.5-2 см, а это уже критично - поэтому колхозят проставки и т.д.
выделил главное.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
заеб ефимыча по утрам, латентные вазофилы, Костя паламал АЭС, КЭП раскопал АЭС, Магистр без подставки, Пол шишочки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.