![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Возраст: 52
Сообщений: 9,958
Длина: 52440мкм
Диаметр: 39мм
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 36
Сообщений: 1,800
Машина: ЗАЗ 1103i бомж-ралли
Длина: 12080мкм
Диаметр: 26мм
|
Слыш, боня, я тебе не "оно", так что не бузи, понял. Хочешь пообщяться вживую? -приезжай завтра на малышева, на тавровстречу. И если захочешь набить морду - попробуешь.
А на форуме не надо пальцами размахивать.
__________________
Клац-клац
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Kharkov
Сообщений: 6,554
Машина: бэшаная табуретка
Длина: 22810мкм
Диаметр: 34мм
|
Вадик забей...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
увы не приеду.у меня есть чем пока заниматься.по поводу морды-ты за крго меня держиш?я че баклан не опытный наносить телестные побои при свидетелях. статью упк не кто не отменял.90 прошли,когда на стрелках вытавляли обиды.сейчас все культурно по закону или по безпределу.на счет малышева мое мнение это не стрелка.просто собрание тавроводов.в 90 вас бы просто разогнали как ,ну не важно.тоже мне стрелочники собрались.ну собственно это ваше дело.вам нравиться-успехов.мне надо косить бабло.
Последний раз редактировалось bonia; 28.11.2014 в 16:40. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Возраст: 52
Сообщений: 9,958
Длина: 52440мкм
Диаметр: 39мм
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
не провоцируй меня.если ты меня хочеш лично видеть- скажи что нибудь придумаем.мене ст 125 ч.1 упк пока не нужна.если приеду оно добром не кончиться,а это уже ст 121,ст 122 упк Украины.ты мне скажи мне оно надо.мне есть пока куда бабулесы вкладовать,а не кормить мусоров из за .......стрелки тавроедов
|
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|