![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
насекомыш
|
27 января она выходит в оптимизированом варианте. То есть фактически на корыте она будет шустренько летать. У малого на ноуте спареная двухгиговая видюха и, в принципе NO должен был нормально пойти по параметрам. Видимо все дело в бля...кой заточке новых игр под джефорсовские карты и интеловские процы. С АМДэшками временами возникают проблемы в играх. Во всяком случае фаркрай последний нормально так полетел. Шото доработали видать.
Последний раз редактировалось kuknich; 06.01.2015 в 15:41. |
|
|
0 (0)
|
| Метки |
| задрот - да не тот, задрототема |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|