ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 17:41   #11
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 60
Сообщений: 12,602
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VICTOR777 Посмотреть сообщение
ну вот, типа по етому методу : (((( КАК НАСТРАИВАТЬ РЕДУКТОРЫ AT 90 P, AT 90 E, TECNO, FOX.G,FOX.M BRC MP, BRC ME

Электрическая схема редуктора уже настроена и не требует какого-либо вмешательства. Если же редуктор требует настройки, то ее можно сделать, выполняя следующие правила:
1. Заверните полностью винт регулировки холостого хода.
2. Остановите двигатель и отсоедините газовую трубку. Затем соедините катушку редуктора и газовый клапан временным проводом, присоединенным к аккумулятору.
3. Поворачивайте винт регулировки чувствительности до тех пор, пока не прекратится истечение газа.
4. Повторите эту регулировку второй раз и не закрывайте этот винт слишком сильно. Лучше иметь небольшую течь газа, чем чрезмерно закрыть винт.
5. Отключите катушки редуктора и клапана, отсоединив временный провод.
6. Отверните винт регулировки холостого хода на полтора оборота
7. Восстановите механические и электрические соединения.
8. Запустите двигатель и отрегулируйте обороты холостого хода используя только этот винт.
))))......... но не шипит и все (((
Именно такой редуктор в мои руки не попадал. Но тем не менее чет какая-то фигня . Если с Эл газового(вых) клапана (нов) скинут провод с кнопки и накинут прямой провод с акб То питание на этом проводе постоянно. При зажатом винте ХХ приоткручиваем винт чувствительности и начинает постоянно шипеть газ и он перестанет шипеть лишь в том случае когда закончится в баллоне газ.
У меня на зиму винхх зажат вусмерть. Так что у меня при включении редуктора на холодную редуктор дает газ. И должен давать газ. при вкл зажигания схема в кнопке дает команду на открытие редуктора. ТОесть при снятом толстом шланге с редуктора при включении зажигания мой редуктор дает пусковую порцию газа и ПШИК и перестает газ идти при включеном зажигании. Четко слышно как кактушки синхронно клацают открываются и слышно как синхронно клацают закрываются.
Если вы регулировку выдерживаете шоб при прямом проводе с акб редуктор шипит а при квл зажигания редуктор не шипит (пусковой порции газа нет) ТО у вас либо неисправна кнопка или кнопка не для электронного редуктора. для электронного редуктора свои кновки для вакуумного свои кнопки.
Могу видео снять и показать. Завтра. Сегодня уже темно на улице.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url

Последний раз редактировалось Buzyan; 06.01.2015 в 17:49.
Buzyan вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.