ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 23:22   #11
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
Нам пишут:
Цитата:
Пример рабочего дня Одессы за четверг показал. Что автобус на ранее "не ахтейном" маршруте выполнив 6 рейсов (весь день в режиме "пик", в виду значительного уменьшения работающего транспорта в городе) собрал 1550 грн. (прим. 55$) (ранее когда все работали касса не превышала 1100-1200 грн.)(пробег 240 км, расход 20л. на 100 км. Эталон Евро-1, убитенький так как ремонтироваться не за что) В итоге вечером на заправку (48литров * 29грн.) ему пришлось отдать 1392 грн. (прим. 49$).

Осталось 158 грн. - допустим это в фонд зарплаты этому водителю (5,64 $) при том что он выехал на смену в 06:20 утра а заехал в парк в 21:40 и это без обедов, так как на линии нет машин и работают в основном с разворота.

Остался вопрос - а за что этому Эталону купить 4ре стершиеся колеса, которым осталось в лучшем случает отходить пол месяца, если раньше не рванут на наших дорогах усеянных глубокими ямами... (для справки нынче самое паршивое Китайское колесо у нас уже в районе 4000 грн. * 4кол = 16 000грн.) Тут уже как говорят студенты - "шара прийди"!
ArsenZP вне форума  
1 (1)
 

Метки
газ по 15, газовая камера, гас на говнотавре, Арсен вдувает Алевтине, Арсен и Алевтина, Винт вкинул гас на говно, гмошники-чмошники, калина-говно машина, Колина Онтона Дерьмище, Орсен мотун-тунеядец, таврия Винта ахуенна., таврия Винта какашке, таврия Винта тупо говно, ХАКЕР ГАЗОВЫЙ БАЛАБОЛ)), хацкер и гмо, упоротые вернулись, упоротые размножаются, упоротые не уходили

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.