![]() |
|
|||||||
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Цитата:
__________________
Бортовичок http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=73738 Мой бортовой компутер http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=85605 |
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
Адрес: г. Марганец
Сообщений: 52
Длина: 1030мкм
Диаметр: 0мм
|
Шкив мне подарили а маховик покупать надо, по ценам шкив 505 грн., маховик 1060 грн. цены с магазина детализаз, чтобы поменять маховик надо снимать коробку, потом посетить развал схождение по деньгам и времени более геморойно выйдет. Кстати шкив уже установлен, ремни и натяжной ролик поменяны, устанавливал не я по времени вышло часа 4, еще клапана подрегулировали. Позже выложу фото до и после, а то тут на форуме никто не выкладывал.
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 | |
|
Цитата:
__________________
БЖ |
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: г. Марганец
Сообщений: 52
Длина: 1030мкм
Диаметр: 0мм
|
Откручивая шаровую опору и реактивную тягу а потом вытаскивая полуось со стороны колеса вы уже нарушаете ранее установленую геометрию. В догонку вопрос, при съеме коробки масло сливать надо?
Последний раз редактировалось kitty; 19.03.2015 в 18:23. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 | |
|
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 30мм
|
Цитата:
И как оно может "нарушать" если не раздолбаны места крепления? Ведь ни стойку с кулаком (развал) ни рулевую трапецию (схождение) мы не трогаем. Максимум что может "уйти" кастор, и-то при условии, что тяги проточены и никто не измерил сколько резьбы торчит из "краба".
__________________
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут. (с) |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 | |
|
Цитата:
если так боитесь за развал открутить можно краб(3 болта, ключ на 14) и рычаг( ключи 17 и 14) и снять весь бутерброд.
__________________
БЖ |
||
|
|
0 (0)
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|