![]() |
|
ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,984
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 29мм
|
![]()
Наконец замерил расход(от пустого баллона до пустого, тоесть точно), при примерно 40/60 город/трасса вышло 5,76 л, 90 не превышал. Ура. Но это при давлении в шинах 2,2 и с резиной с хорошим накатом.
|
![]() |
![]() |
#2 |
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 27мм
|
![]()
А я вот выяснил, что повышенное давление - зло.
Мало того, что салон начинает скрипеть и грохотать на ямках, так еще и расход растет! Ведь вместо того, что-бы бугорки и стыки проглатывать, покрышка начинает на них прыгать. Т.е эффект - обратный ожидаемому. Сейчас езжу на 1,9 просто сказка.
__________________
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут. (с) |
![]() |
![]() |
#3 | |
![]() Цитата:
![]() км/ч. Проехал 305 км. Из них 180 трассы с продувкой выхлопной трубы там где можно и в городе не туплю. Расход 10л.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url |
||
![]() |
![]() |
Метки |
газировщики жгутЬ ))), газик, ГБО руллееезззззззззззззз, гребанный расход..., бензин для мажоров, на бензе дешевле, метан рулит, метан-сотона |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|