ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 18:53   #1
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

осталось от редуктора тосольные шланги
газовый шланг к эжекторам
и проводку

редуктор уже на месте, с электроклапаном и магистралью к ним

может завтра будет ... пуск
Саня210345808, что скажешь? глянешь перед тем как я на заправку поеду, и после того как заправлю?
бо я шото ачкую
Dima. вне форума  
1 (1)
Старый 11.08.2015, 19:31   #2
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
осталось от редуктора тосольные шланги
газовый шланг к эжекторам
и проводку

редуктор уже на месте, с электроклапаном и магистралью к ним

может завтра будет ... пуск
Саня210345808, что скажешь? глянешь перед тем как я на заправку поеду, и после того как заправлю?
бо я шото ачкую
экономия такая экономия
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Старый 11.08.2015, 19:55   #3
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
экономия такая экономия
ты это... лучше карты дверные иди вымой
Dima. вне форума  
3 (3)
Старый 11.08.2015, 20:24   #4
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
ты это... лучше карты дверные иди вымой
а я тебе говорил что тебе делать?
просто че жахаться, накер так экономить

ps мне пока не когда корчевать
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Старый 11.08.2015, 19:37   #5
Саныч
 
Саныч
 
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 41
Сообщений: 8,962
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30500мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
осталось от редуктора тосольные шланги
газовый шланг к эжекторам
и проводку

редуктор уже на месте, с электроклапаном и магистралью к ним

может завтра будет ... пуск
Саня210345808, что скажешь? глянешь перед тем как я на заправку поеду, и после того как заправлю?
бо я шото ачкую
Я завтра на кривой рожок тулю, так шо разве шо послезавтра, ты провода прально сначала прикрути))) а заправку на последок оставь
__________________
ага, ну да
Запчасти без посредников
Саныч вне форума  
0 (0)
Старый 11.08.2015, 19:56   #6
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya21011 Посмотреть сообщение
Я завтра на кривой рожок тулю, так шо разве шо послезавтра, ты провода прально сначала прикрути))) а заправку на последок оставь
Dima. вне форума  
0 (0)
Старый 11.08.2015, 19:54   #7
alexdevolio
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 35
Сообщений: 13,653
Машина: Porsche Panamera LPG, PRIDE XC-29 HD
Длина: 164300мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для alexdevolio с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
осталось от редуктора тосольные шланги
газовый шланг к эжекторам
и проводку

редуктор уже на месте, с электроклапаном и магистралью к ним

может завтра будет ... пуск
Саня210345808, что скажешь? глянешь перед тем как я на заправку поеду, и после того как заправлю?
бо я шото ачкую
поп корн уже готовлю...када подьехать?
__________________
Поворотники придумали натуралы, чтобы отличать своих от "ненаших"
alexdevolio вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
Вадег скорострел, Винт кунжута объелся, Винт нарядил осла ;-), Винт присунул Онтону, Винт ебал тебя в рот, Винт-Писюн, Вылизанная рюмка, вдул и погнал, запорожсталэмагистрыч, КК кактусиху, КУКУСЯ ПОХУДЕЙ, лыжа сортирная, ляда в кунжуте, пропаносеки, орфодроч, нищеброды снюхались, МЫШОМЕТКОДРОЧЕРЫ, пердодвиж, суба валит, хАкеР барыга, ХАКЕР ЛОХ, Хакер любит сверху, ХАКЕР НЫТИК, форсуночная лонара, этих прибыло

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.