ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 19:55   #1
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
1200 имеется ввиду 600 агенству остальное нотариус
Какую бабушкину? Если то что я писала квартира на космосе то то не наша была
ну 20 штук заработать за 5 лет - это вы кем подрабатываете???
зы: нотариусу 600 баксов??? Я 200 платил и агентше 200
Винни вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:02   #2
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
ну 20 штук заработать за 5 лет - это вы кем подрабатываете???
зы: нотариусу 600 баксов??? Я 200 платил и агентше 200
Сосем у негровДумаю ждут только этого ответа
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:03   #3
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
Сосем у негровДумаю ждут только этого ответа
та не, тут шота покруче
Винни вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:04   #4
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
та не, тут шота покруче
У кучке негров
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:06   #5
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
ну 20 штук заработать за 5 лет - это вы кем подрабатываете???
как сказать
на 1 работе не заработаешь
и вообще если сидеть просто на 1ой работе

Цитата:
зы: нотариусу 600 баксов??? Я 200 платил и агентше 200
эт когда было?
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:11   #6
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
эт когда было?
2012 год, октябрь
зы: 45 метров общая площадь? у меня однокомнатная была 40 метров
Винни вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:14   #7
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
2012 год, октябрь
зы: 45 метров общая площадь? у меня однокомнатная была 40 метров
ну хз, не смотря на то, что в агенство баксами берет, как и нотариус, у них свой курс

да 45 общая, нам нормально

предлогали 2шку 58м2, на рекордной, где металл, полнометражка
но раен хз
дом такое впечатление что после ВОВ
подьезд шлак
планировка не понравилась
да и вообще
тоже хотели 20куе
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:16   #8
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
тоже хотели 20куе
да вам в ремонт+мебель+сантехника - думаю минимум еще 10ка надо
Винни вне форума  
2 (2)
Старый 17.08.2015, 20:17   #9
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
да вам в ремонт+мебель+сантехника - думаю минимум еще 10ка надо

но это все ж постепенно
притом кое что уже есть
вот за хату надо было сразу отдать

метры метры, а толку от этих метров, оно как то не всегда уютно
ото посмотрели ту что 58м2, и потом забили на полнометражки

ps главно потреблядства заранее накупить, бо потом будет не до него
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:21   #10
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение

но это все ж постепенно
притом кое что уже есть
вот за хату надо было сразу отдать

метры метры, а толку от этих метров, оно как то не всегда уютно
ото посмотрели ту что 58м2, и потом забили на полнометражки

ps главно потреблядства заранее накупить, бо потом будет не до него
Айфончики там всякие, айпадикис айфоном с дырами в стенахАкуенно себя чувствуешь
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:23   #11
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение

но это все ж постепенно
ну если есть где жить, то как бы нормально постепенно можно
Винни вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:41   #12
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
ну 20 штук заработать за 5 лет - это вы кем подрабатываете???
зы: нотариусу 600 баксов??? Я 200 платил и агентше 200
ага
и говорит что 4000 в месяц - норм зарплата
ухахашеньки
Dima. вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 20:43   #13
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
ага
и говорит что 4000 в месяц - норм зарплата
ухахашеньки
кто сказал?
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 21:02   #14
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
кто сказал?
ты говорил

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
ну щас 3-3.5 тыщи это зашибись еще
у меня он вообще зп зависит от кол-ва работы
раньше в месяц собирал 20-30шт компов новых
сейчас ну 2-3 по праздникам ну бывает 5, что редко

думал водилой подработать, а кер, зарубили, мол за амортизацию машины платить 500грн. еле с натягом, хотя поначалу 400 давали, а 100ку потом мол докинули еще
Dima. вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 21:04   #15
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
ты говорил
ДА!
зашибись еще по сравнению у кого 2000 вообще

где я написал, что нормальная?
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 21:06   #16
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
ДА!
зашибись еще по сравнению у кого 2000 вообще

где я написал, что нормальная?
блять, не заёбывай!
ок, ты написал что 3.5 - это зашибись зарплата
исходя из написанного я считаю что за 5 лет накопить 20 куе - АНРИАЛ
только насосать!
Dima. вне форума  
2 (2)
Старый 17.08.2015, 21:08   #17
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
блять, не заёбывай!
ок, ты написал что 3.5 - это зашибись зарплата
исходя из написанного я считаю что за 5 лет накопить 20 куе - АНРИАЛ
только насосать!
От ты читаешь меж строк
6 тыщь дали с другой хаты кусок я ж написали
Так шо не 20 а 14
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Старый 17.08.2015, 21:12   #18
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
блять, не заёбывай!
ок, ты написал что 3.5 - это зашибись зарплата
кто кого еще и зае...
смотря для чего зп
если чтобы купить машину - нет
купить хату - нет
поехать в Америку - нет

ходить в АТБ и платить коммуналку - покатит

так понятливей я выразился?

все в зависимости с чем сравнивать, для каких целей и нужд
если для простого гражданина чтобы не сдохнуть с голоду то это еще более менее, лучше того, кто вообще получает минималку

Цитата:
исходя из написанного я считаю что за 5 лет накопить 20 куе - АНРИАЛ
только насосать!
ну у вас кроме как насосать, больше вариантов нет
а ржал с меня, что суба мне не по карману, теперь могу сказать, что да, теперь уже не по карману

ps это ты так считаешь
значит хреново работаешь, и большую часть времени валяешься на диване
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 17.08.2015 в 21:15.
Hacker вне форума  
1 (1)
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.