Цитата:
Сообщение от Andrey8099
Я варил чудо "вариво")))) 1 кг пушсала+ 2 литра нигрола+ 2 литра мовиля+ 2 литра отработки. Заливал горячим пистолетом мовильницей в короба и полости, так же обрабатывал подкрылки и днище но до этого их покрасил битумкой с бронзовой пылью. Короче с полостей когда оставляешь машину на солнце течет уже 4й год видать перестарался много поналивал  за то не ржавеет 
|
Я тектилом обрабатывал раз в 2 года, в результате с правой стороны с низу подваривал крыло и короб

, а морда была задута мовилем с отработкой так там намека на ржавчину даже нет, а где можно растстоп купить?