![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Скорее всего, будет возможность "перевести стрелки" на того, кто сидел за рулем, и все. И это будет самым разумным решением. Конечно, предполагается его согласие- вот тут уже вопрос ваших взаимоотношений.
Автофиксация по морде- не смешите, я прошу вас. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Очень давно не заходил
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 34мм
|
если прочесть это сообщение вместе с вашими предыдущими, то получается, что либо в дзержинском суде пытались перевесить ответственность со старушки владелицы на вас нарушителя, но вы ловко подставили бабульку. либо вы истинный мазохист- извращенец, и я таки прав про "я-я натюрлих, нагни меня ниже, засади поглубже, о! как меня любит власть, ещё! ещё!" вы там чего-то вякали про то что я изначально не собираюсь соблюдать? и что тут плохого? завтра примут закон, который обяжет есть людей- и вы доедая соседку будете меня упрекать в том что я ещё никого не съел? если закон идиотский- то соблюдать его обязаны только идиоты.
соблюдайте. только вот никому об этом не говорите. и уж тем более не уговаривайте соблюдать других. пысы- перевесить ответственность на мифического Карлсона по "письму счастья" проще пареной репы- проверено не однократно в Червонозаводском суде.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Очень давно не заходил
|
Цитата:
А по сути вопроса, это был примерно 2010-й год, может чуть раньше. Частный автомобиль, сданный в аренду юридическому лицу, был заснят на фото "счастье" за превышение скорости. Обвинение было предъявлено владельцу, что логично. Мы, а точнее владелец подал в суд со всеми доказательствами, что за рулём находиться владелец не мог. Суд длился больше года. Мы сдались, т. к. время дороже. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 34мм
|
о я! натюрлихь! а теперь май либэн правительство имейте в два ствола! лучше синхронно, чтоб голова не раскачивалась.
ахренеть логика! даже у дворовой собаки хватает ума после пинка по рёбрам не лизать пнувшие её сапоги, но вам этого не понять, вы-же не дворовая собака, и одними сапогами не ограничиваетесь. ну так это личное ваше дело- к чему тут рекламировать свои извращённые вкусы?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота |
|
|
|
|
| Метки |
| изменения в ПДД, ПДД |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|