ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Винница

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2016, 13:55   #1
TapacWWW
 
TapacWWW
 
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 698
Машина: авт.Таврия! мот JAWA 350\360
Длина: 1460мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

купив трос!тепер задача поміняти!Все колись буває перший раз!а леж дубак на вулиці!Може хто компанію составе?))))
TapacWWW вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 14:21   #2
ПАРТИЗАН
 
ПАРТИЗАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 73
Сообщений: 9,134
Машина: 1102-тротил 93г.в
Длина: 89640мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TapacWWW Посмотреть сообщение
купив трос!тепер задача поміняти!Все колись буває перший раз!а леж дубак на вулиці!Може хто компанію составе?))))
Брось прикалыватся. там работы на 15минут. просовываешь трос в дырку цепляешь на педаль.потом в каробас.регулирен сцепу гайкой.не забудь резинку на тросе засунуть в перегородку.(ато яйки отморозишь)
__________________
Нет, ребята,пулемета я вам не дам.
ПАРТИЗАН вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 14:47   #3
TapacWWW
 
TapacWWW
 
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 698
Машина: авт.Таврия! мот JAWA 350\360
Длина: 1460мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАРТИЗАН Посмотреть сообщение
Брось прикалыватся. там работы на 15минут. просовываешь трос в дырку цепляешь на педаль.потом в каробас.регулирен сцепу гайкой.не забудь резинку на тросе засунуть в перегородку.(ато яйки отморозишь)
та зара піду!трос маслом залив!шукаю рукавиці,бо трішки холодно!
TapacWWW вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 15:49   #4
Олег5502
 
Олег5502
 
Адрес: Винница
Сообщений: 896
Машина: Туксон 3, МерсW203,110206
Длина: 3380мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TapacWWW Посмотреть сообщение
купив трос!тепер задача поміняти!Все колись буває перший раз!а леж дубак на вулиці!Може хто компанію составе?))))
вместо того ,что бы хлопцев на соточку пригласить ты приглашаешь яйца морозить. Я менял тоже на морозе . Гемор только с резинкой
__________________
Чем больше вкладываешь в ЗАЗ, тем меньше шансов иметь приличную машину.
Олег5502 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 16:28   #5
TapacWWW
 
TapacWWW
 
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 698
Машина: авт.Таврия! мот JAWA 350\360
Длина: 1460мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег5502 Посмотреть сообщение
вместо того ,что бы хлопцев на соточку пригласить ты приглашаешь яйца морозить. Я менял тоже на морозе . Гемор только с резинкой
ну соточка то 100% була б!трос вже поставив!осталось отрегулірувати і резинку вдіти!а вонаж задубіла!так шо на соточку вже можна приходити
TapacWWW вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 22:43   #6
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 40
Сообщений: 5,216
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TapacWWW Посмотреть сообщение
купив трос!тепер задача поміняти!Все колись буває перший раз!а леж дубак на вулиці!Може хто компанію составе?))))
я вот эту хрень:


менял при -13... и ничего, норм)))
а тросс это мелочь))) 15 минут на замену)) а на резинку я забиваю, ну не могу ее одеть..)) в смысле резинку троса, а с той резинкой проблем нет
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 17:17   #7
Vet
 
Vet
 
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 1,176
Машина: Славута 1.2
Длина: 1180мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShurikStar2007 Посмотреть сообщение
я вот эту хрень:


менял при -13... и ничего, норм)))
а тросс это мелочь))) 15 минут на замену)) а на резинку я забиваю, ну не могу ее одеть..)) в смысле резинку троса, а с той резинкой проблем нет
я вчера тосол менял и снял бачок омывателя с моторчиком, тесть если бы не вынес чаю-руки нахрен отморозил бы (без перчаток и мокрые-промывал систему пару раз). БЛ... после ремонта КПП тормозуха начала кудато деваться. О , вспомнил, может я чего не понимаю: для снятия КПП: гранаты понятно нужно вытянуть, а подушка нижняя двигла играет роль при снятии КПП, нужно ли ее откручивать?

Последний раз редактировалось Vet; 04.01.2016 в 17:25.
Vet вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 18:08   #8
Олег5502
 
Олег5502
 
Адрес: Винница
Сообщений: 896
Машина: Туксон 3, МерсW203,110206
Длина: 3380мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Если тормозуха не течет снаружи . ,то или под водительским ковриком ищи или в усилителе.
Проблемы начинаются не после ремонта, а потому .что корыто
__________________
Чем больше вкладываешь в ЗАЗ, тем меньше шансов иметь приличную машину.
Олег5502 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 21:50   #9
Vet
 
Vet
 
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 1,176
Машина: Славута 1.2
Длина: 1180мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег5502 Посмотреть сообщение
Если тормозуха не течет снаружи . ,то или под водительским ковриком ищи или в усилителе.
Проблемы начинаются не после ремонта, а потому .что корыто
ну бл.. спасибо за комплимент, и вас с праздниками
Vet вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.