![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 698
Машина: авт.Таврия! мот JAWA 350\360
Длина: 1460мкм
Диаметр: 24мм
|
купив трос!тепер задача поміняти!Все колись буває перший раз!а леж дубак на вулиці!Може хто компанію составе?))))
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
Адрес: Винница
Возраст: 73
Сообщений: 9,134
Машина: 1102-тротил 93г.в
Длина: 89640мкм
Диаметр: 36мм
|
Брось прикалыватся. там работы на 15минут. просовываешь трос в дырку цепляешь на педаль.потом в каробас.регулирен сцепу гайкой.не забудь резинку на тросе засунуть в перегородку.(ато яйки отморозишь)
__________________
Нет, ребята,пулемета я вам не дам. |
|
|
1 (1)
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 698
Машина: авт.Таврия! мот JAWA 350\360
Длина: 1460мкм
Диаметр: 24мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Винница
Сообщений: 896
Машина: Туксон 3, МерсW203,110206
Длина: 3380мкм
Диаметр: 22мм
|
вместо того ,что бы хлопцев на соточку пригласить ты приглашаешь яйца морозить. Я менял тоже на морозе . Гемор только с резинкой
__________________
Чем больше вкладываешь в ЗАЗ, тем меньше шансов иметь приличную машину. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 698
Машина: авт.Таврия! мот JAWA 350\360
Длина: 1460мкм
Диаметр: 24мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 | |
|
Цитата:
![]() менял при -13... и ничего, норм))) а тросс это мелочь))) 15 минут на замену)) а на резинку я забиваю, ну не могу ее одеть..)) в смысле резинку троса, а с той резинкой проблем нет
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!! |
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#7 |
|
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 1,176
Машина: Славута 1.2
Длина: 1180мкм
Диаметр: 23мм
|
я вчера тосол менял и снял бачок омывателя с моторчиком, тесть если бы не вынес чаю-руки нахрен отморозил бы (без перчаток и мокрые-промывал систему пару раз). БЛ... после ремонта КПП тормозуха начала кудато деваться. О , вспомнил, может я чего не понимаю: для снятия КПП: гранаты понятно нужно вытянуть, а подушка нижняя двигла играет роль при снятии КПП, нужно ли ее откручивать?
Последний раз редактировалось Vet; 04.01.2016 в 17:25. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#8 |
|
Адрес: Винница
Сообщений: 896
Машина: Туксон 3, МерсW203,110206
Длина: 3380мкм
Диаметр: 22мм
|
Если тормозуха не течет снаружи . ,то или под водительским ковриком ищи или в усилителе.
Проблемы начинаются не после ремонта, а потому .что корыто
__________________
Чем больше вкладываешь в ЗАЗ, тем меньше шансов иметь приличную машину. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#9 |
|
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 1,176
Машина: Славута 1.2
Длина: 1180мкм
Диаметр: 23мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|