![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,993
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 31мм
|
утечки? вон Кварц с удивлением обнаружил таки у себя(замер с черепашкой тогда под вопросом), проверьте и вы.
Я себе наконец замутил оптический датчик на стрелку баллона. Теперь в салоне помигивает лампочка, когда примерно осталось 13 литров(гистерезис порядка толщины человеческого волоса движения стрелки) проезжаю 10км и она уже горит постоянно. Удобно замерять теперь, можно плеснуть 10 литров и узнать расход, выкатывать в ноль необходимости нет. По трассе вообще красота, а трассы много, могу подугадывать так, чтоб газ проходил отметку 13 литров на трассе, для большой точности. А тухнет лампочка, когда осталось примерно 4 литра, ну и больше 13 литров тоже она не горит. такая себе трехзонная индикация, большего не надо. ЗЫ. Как-то наверное не совсем в той теме написал, но все же может быть кому интересна сама идея. Сфоткать если кому надо тоже могу.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания. Последний раз редактировалось soladko; 12.04.2016 в 15:03. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|