ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 23:06   #1
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Да.

Любая. Между ними нет большой разницы.
вы все перепробовали, что бы так говорить. или в интернете о них читали?

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Сколько стоит?
понятие не имею. это нарушает канонические правила и я так еще не поступал. а если я не преступал церковные правила, то у меня нет и понятия сколько это может стоить. вы можете попробовать предложить столько, за сколько, по вашему, я не удержусь.
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:16   #2
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
вы все перепробовали, что бы так говорить. или в интернете о них читали?
Я мог бы сказать "в сортах говна не разбираюсь", или "а вы все наркотики перепробовали, чтобы говорить?", но не стану.

Человек не в состоянии понимать, анализировать или интерпретировать любые проявления существа или явления масштабов Б-га. Поэтому тот, кто утверждает, что Г-дь запрещает геям жениться, ничуть не лучше того, кто говорит, что Г-дь разрешает. Оба используют понятийную систему некоего местного, здешнего "карманного Б-га", не имеющего ничего общего с явлениями масштаба создания сущего. Тот, кто утверждает, что знает, чего хочет Б-г - или безумец, или мошенник. А оттого нет разницы, как он Б-га именует, и какой набор "требований" предъявляет его версия Б-га.

Религия - концепция, придуманная людьми для усиления контроля за другими людьми за счет авторитета некоего существа или явления, решительно непричастного к этой затее... Любая.

Последний раз редактировалось Тильберт; 10.05.2016 в 23:19.
Тильберт вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.