![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Злой клоун
|
Вот вот. Только в отличии от Вас, отношусь к Вашему со товарищи мнению, вполне спокойно. Ну может с небольшой жалостью и грустью.
А вот Вы, на любом мнении не совпадающим с Вашим сразу ставите штамп: Скажите Кварц, почему Вы всегда обижаетесь на выражение - "моралфаг"?
__________________
Отрицать очевидное. Верить в бред. (с) kuknich |
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Адрес: г. Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508990мкм
Диаметр: 66мм
|
Та что же вы все стремитесь соскочить на обсуждение чьей-то личности?
__________________
Связь Вайбер +380993566329 Слава Україні! |
|
|
-1 (1)
|
|
|
#3 |
|
Злой клоун
|
А Вы хотите продолжить дискуссию? Я, вроде, с Вами согласился. Желаете родить очередной тупак, а потом повтирать это окружающим - я Вам не запрещаю.
А что до личностей - так не "чьей-то", а лично Вашей Вам напомнить о моей нежной привязанности?З.Ы.: за "онперешёлналичности" ныть будете как обычно, или обойдёмся без Вашего обязательного элемента программы, на этот раз?
__________________
Отрицать очевидное. Верить в бред. (с) kuknich |
|
|
0 (0)
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|