![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Забанен
Адрес: Днепропетровск Foreva
Возраст: 88
Сообщений: 1,878
Длина: 31050мкм
Диаметр: 0мм
|
Если бы кто ещё знал последствие этой дибилизации так это страх и ужос.
Хотя раньше сам шпилил в марио как наркоман и диабло 2(32bit), но думаю с каждым поколением? людям всё сложнее будет - стать Человеком. На чёрнобелой плазме 90кг, и родители всегда говорили что трубку посадим, трубка не села - меня обманывали. Последний раз редактировалось Патриот; 29.07.2016 в 21:24. |
|
|
2 (2)
|
|
|
#2 |
|
насекомыш
|
В Марио доходил до жутких далей. В танчики однажды ушел за сотые уровни-аж самому было страшно.
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 19,884
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 46мм
|
БУРЖУЙ!!!!!!!!!!!!!
Я на чб телеке игрался, это была даже не березка, а какой-то адский ад. Потому что на цветном - да, таки посадишь трубку и бла бла, повелся тоже блин ![]() И в такое даже, на чб. Геймеры должны помнить. Еще очень даже игруха была в свое время, таки 1992 год, ема!
__________________
Тут можна взяти позику онлайн за 15 хвилин. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 | |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
|
Цитата:
То Вы не играли ночи на пролет на ВЦ на а черно-зеленых мониторах в тетрис и пакмен, когда они отрисовывались не графикой, а теплыми ламповыми символами. А ещё был стартрек опять таки символьный, в котором энтерпрайз управлялся из командной строки односимвольными командами.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 19,884
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 46мм
|
Такое видел, но даже для моего извращенного ума это слишком. + Опять же таки у буржуев только были спектрумы и иже с ними. Я был нищеброд только с денди/сегой. А на компы ходил в дом пинеров и игровухи.
__________________
Тут можна взяти позику онлайн за 15 хвилин. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 |
|
|
|
|
|
0 (0)
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|