ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2016, 09:12   #1
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Это трындец! За 2 дня 3 раза бухим поймали
http://newsclub.zp.ua/ru/proishestvi...ozhdenie-avto/
Винни вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 09:38   #2
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
Это трындец! За 2 дня 3 раза бухим поймали
http://newsclub.zp.ua/ru/proishestvi...ozhdenie-avto/
Бука вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 10:12   #3
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
А мне кажется больше покуизм.
magistr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 16:27   #4
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 39
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
А мне кажется больше покуизм.
+1. Я бы на его месте уже после первого раза не переживал бы кататься так, уже пофиг, всё равно хуже не будет, чем есть.
deonis вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 16:36   #5
Винни
 
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
+1. Я бы на его месте уже после первого раза не переживал бы кататься так, уже пофиг, всё равно хуже не будет, чем есть.
ну убить развешо пару человек, наехав по бухичу...
Винни вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.