ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 00:57   #11
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Синяки обсуждают очередное повышение цен на этиловый ядъ и как сэкономить на травле своего же организьма. Уютненько. И вообще-то этил - сильнодействующее наркотическое средство, так что кто тут наркоман еще под вопросом

Ящетаю, нужно повышать цены на бухло ежеквартально. Это неизбежно приведет к употреблению более дешевых суррогатов со всеми вытекающими. Естественный отбор, фуле.

Ну а кто считает, что фильтруя три раза самогон в домашних условиях, получает исключительно полезный продукт, смею напомнить, что умершие от воздействия этила клетки мозга спускаются в унитаз, простите, при писаньи. Что мы и можем наблюдать на примере некоторых индивидуумов, не будем тыкать пальцами, мы же воспитанные люди.

И да - табака в сигаретах нет, за ваши бабки вам продают туалетную бумагу с пропиткой, отходы производства и взорванные волокна
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 04.12.2016 в 01:04.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
бухня, Лампово

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.