![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Ну видимо просто с авто мотором побольше/потяжелее, например для логана - с дизеля. Только если неповезет будет пробивать стойку в обратную сторону, при максимальном растяжении.
|
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|