![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Очень давно не заходил
|
Я вообще не понимаю зачем устраивать цирк с покупкой сервера? Неужели тяжело заплатить 1200 грн в ГОД, и спокойно жить без всяких проблем и дибильных баннеров типа "тесты для психов"???
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|