![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,992
Машина: Kia procee'd 1.4MT, Merida Matts20Dv
Длина: 25560мкм
Диаметр: 23мм
|
__________________
не было печали, апдейтов накачали |
|
|
2 (2)
|
|
|
#2 |
|
Пока три села проехал - 3 раза откапиталил
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#3 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 48мм
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#4 |
|
Флудер года - 2011
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 41
Сообщений: 50,527
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 71мм
|
Ой помню кулстори как нужно было ремень гены заменить быстро на моём шеснаре. Поехал к знакомым и сам всё сделал, бо они не знали как)))
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 48мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 |
|
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 29,842
Длина: 409050мкм
Диаметр: 58мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#7 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 48мм
|
внутренняя обойма сайлентблока к пальцу на котором он сидит
я один поменял во дворе, на кирпичах, а второй не смог снять эту обойму... они болгаркой подрезали и бм-кой сняли но не могли аморт на место поставить, пока я не начал орать и не пришел их начальник и не наорал на них ![]() про Вадега я тогда ещё не слышал ох были времена... щаз напишу шо вспомнил |
|
|
0 (0)
|
|
|
#8 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 48мм
|
про понты...
поехали на днях с кентами в парк пионеров, пиццу пожрать ну там вид охеренный, особенно когда закат ![]() Внутри - взял стульчики, кальянчик, кофе в термос, все дела короче...:
ну и вот сидим такие, жрём пиццу Внутри - дымим:
и приехала парочка, на тавроне, с кофейком из мака стали рядом и сидят в машине и девочка сидит и просто глаза с нас не сводит и вот мне так чё-то неудобно стало думаю сидит и думает "вооот, я в таврии, а эти приехали на киях своих (ещё сидик был)... кальяны курят, пиццу жрут, а я тут кофе вонючий из мака в вонючей таврии пить должна даже как-то настроение испортилось ![]() а он мне блять про "понты в моде" пишет! то сука деньги мои считают, то за кредиты мои переживают то за то как 1.6 не едет блять такие все дохуяумные что просто противно
|
|
|
1 (1)
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|