ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2019, 00:29   #11
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,074
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 173320мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
так по вашим же рассуждением и выходит что не могло быть на разбитых скрижалях ничего особенного, чего мы сейчас не знаем или оно нам необходимо. узнавать, постигать, творить, креативить это то к чему, между прочим, Христос призывал в притче о талантах.
и то что за всю историю человечества религиозные лидеры часто сопротивлялись творчеству и познанию, говорит только о больших проблемах в душе этих лидеров. очень больших. но не о том что именно этого и хотел Бог
Будемо вважати, що на небесах різко змінилася концепція. Або у тому конкретному виданні переплутали слово "радіти" і "утримуватися" (є така притча).

Релігіозні лідери чомусь завжди опираються. Може зі свого досвіду скажете, чому? Ви ж (можливо) з такими більше спілкувалися.

До речі "Чого хоче Бог" Н.Д. Уолш. Чудова книга.
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.