Цитата:
Сообщение от Hacker
просто надо больше работать 
|
Работают лохи, остальные зарабатывают
Цитата:
|
Или ты думаешь что кредиты придумали на западе от того что денег некуда девать?
|
Нет конечно. Я уже писал выше - эпоха потребления. Кредиты и были придуманы только потому, чтобы заставить человека покупать больше, нежели он может физически купить. То есть жить не по-средствам.
Ну и плюс величайший лохотрон всех времен и народов - беспроцентный кредит. Это когда лошок вынужден платить за айфончег год, и выплатить 100% его стоимости, хотя эта же модель через год потеряет от 30 до 40% своей первоначальной стоимости в виду выхода на рынок новых моделей.
Особенно умиляют синьйорос даунитос на ОЛХ, которые купили тело за 7 штук два-три года назад, продают его за 6-6,5, а когда им говоришь - чувак, за 2 года уже вышло 2 десятка новых моделей, которые стоят ДЕШЕВЛЕ и по железу МОЩНЕЕ - они отвечают - ну покупайте дешевле НОВОЕ, с годичной гарантией