ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2021, 21:17   #24
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Намедни учили стишок (второй класс). Сiйся, родися, жито, пшениця.
Мелкая выучила, потом пришла рассказывать папе. Папа сидел в коде, краем уха слушал мелкую. После первых слов я задал вопрос - что за сися, и почему она должна родиться.
Мелкая - ???
Я - ну ты говоришь "Сися, родыся".
Пришла мама. Разбор полетов с указанием того, что ребенок должен четко выговаривать все буквы.
После чего два часа (два блин часа) пытались снять на видео, как ребенок читает стишок, чтобы отправить его учителю. После первой строчки дикий хохот, соседи наверное два раза вызывали бригаду.
Но апофеоз - я запостил в родительскую группу (так, ради шутки) следующее сообщение - уважаемые родители, по-поводу стишка, который нужно выучить, снять видео, и отправить учителю. Мы застряли на первом предложении "сися, родыся", у кого такие же проблемы - как решили?
Ну запостил чисто поржать.
Лучше бы я этого не делал.
Не, я конечно понимаю, что родители где-то вполовину моложе чем я, но нельзя же быть такими а) ебанутыми, и б) с напрочь лишенным чувством юмора
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
всеголиш, Бука улечаед, атомобиль-гиброуселитель, кварз дартеньян, капримон двигателя, Каторий бил в ебаний, конетель, Кенттризвёздочки, маломайски, машына одна из лутшых, Тильберта в модеры), токавот, уневерсами

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.