![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
172
Как реализована подача газа? Шось приколхозили или подобрали по каталогам Рибак или Айвинелло? Колхоз чревато. Может нарушиться колличество подаваемого воздуха и у блока не хватает параметров скорректировать правильную смесь на бензине. Дямбда исправна?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138 [url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Возраст: 50
Сообщений: 10,012
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177900мкм
Диаметр: 45мм
|
Лямбда исправна. На бензине до установки ГБО идеальная работа. Подача газа чз проставку под моником Шо такое Рибак , Айвилено?
__________________
RUS- ні PEACE- да! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11,729
Машина: Tesla model S 85, Таврия 1.3 инж.
Длина: 65880мкм
Диаметр: 36мм
|
172.Стоп. Насколько я понял, газ подвели под моноинжектор, то есть после дроссельной заслонки? Тогда работать не будет нормально даже в теории.
__________________
Кремлевский дед слетел с катушек, и все, что строил 20 лет, разрушил. |
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|