ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2021, 11:00   #1
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

172
Как реализована подача газа? Шось приколхозили или подобрали по каталогам Рибак или Айвинелло?
Колхоз чревато. Может нарушиться колличество подаваемого воздуха и у блока не хватает параметров скорректировать правильную смесь на бензине. Дямбда исправна?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 11:17   #2
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 50
Сообщений: 10,012
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177900мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
172
Как реализована подача газа? Шось приколхозили или подобрали по каталогам Рибак или Айвинелло?
Колхоз чревато. Может нарушиться колличество подаваемого воздуха и у блока не хватает параметров скорректировать правильную смесь на бензине. Дямбда исправна?
Лямбда исправна. На бензине до установки ГБО идеальная работа. Подача газа чз проставку под моником Шо такое Рибак , Айвилено?
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 14:44   #3
Yurasvs
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11,729
Машина: Tesla model S 85, Таврия 1.3 инж.
Длина: 65880мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Лямбда исправна. На бензине до установки ГБО идеальная работа. Подача газа чз проставку под моником Шо такое Рибак , Айвилено?
172.Стоп. Насколько я понял, газ подвели под моноинжектор, то есть после дроссельной заслонки? Тогда работать не будет нормально даже в теории.
__________________
Кремлевский дед слетел с катушек, и все, что строил
20 лет, разрушил.
Yurasvs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.