ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2021, 08:21   #10
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
В смислі? В чому складність? Захворів-сів дома і вилікувався-вийшов далі; хто не лікується, той страждає. Я розумію, що для країни з 73% дебілів це може бути занадто складно, але не бачу великої біди у природньому відборі та видаленні багів генофонду.
Вы правда тупой? Или всё-же косите? Ещё раз спрашиваю- почему раньше ШВЛ хватало, а тут внезапно пришлось срочно их докупать? Почему мест с кислородом перестало хватать? Что ты в чертях собачьих высидишь дома, если тебе нужен кислород? Естественный отбор тут не работает, ибо бедные сначала плодятся, а потом умирают, а богатые лечатся, но не плодятся. По этому прекращайте свои фашистские лозунги. И включайте мозги.
Как чёрт возьми можно сидеть дома в городе? Если больна вся семья, то кто принесёт еды? Воды? Глово не везде работает, да и не факт что они заразу не разносят.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.