ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2021, 16:28   #11
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 49
Сообщений: 21,920
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ, ФІОРІНО
Длина: 275660мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Видишь, а я ведь не специалист в газовых системах. Я всего лишь на практике это попробовал.
То же самое и с ковидом. Я несколько раз болел с симптоматикой, очень похожей на корону.
Я же писал, что первый раз болел и тяжело болел, когда еще про ковид нигде не писали. И анализов даже не существовало на такие дела.
Совпадение? Не думаю.
Вот потому и описываю собственное мнение на происходящее. А уж правильное оно, или нет, покажет время. Пока, график по Израилю, очень красноречив.
И сразу пресеку - да, график по смертям, в том же Израиле, в пике осени 21 лучше чем в пике весны 21.
Но, я не даром дал ссылки на вики. Иммунизация, в полном понимании это процесса, еще не достигнута. И не по причине малого процента. Это мое мнение, если что.
Та не те ж саме. Від мого рішення, заснованого на твоїх порадах, ставити чи ні покажчик не залежить нічиє життя. Тому ним можна скористатись. А від діагнозу поставленого дилетантом і рішення про вакцинацію, зробленого на основі такого діагнозу - цілком. Тому перше можливе, друге ні
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.