![]() |
|
|||||||
| Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал" |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
В домашних усилителях всегда применяется двухполярной питание, т.е. -12, 0, +12В. Итого 24В, что маловато, но приемлемо. Ребята, против закона ома не попрешь. 12В даже при 2х Омах для саба маловато будет.
__________________
Шуруп забитый молотком держится все равно крепче, чем гвоздь закрученный отверткой. |
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|