![]() |
|
|
#11 |
|
давайте 8го.
скока нас народу Вадоззз считай скока народу и покупай мясо на фффысех)))) бушь угосчсать нас ) ну а попить мы уж сохреем коллективно ![]() а по поводу других клубов вон у нас седой будет представитель китайцо клуба а Вадиггг французо клуба
|
|
|
|
0 (0)
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|