ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 19:33   #11
Yosha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Полезная автохимия.

Цитата:
Сообщение от ZmeyZ
Ув. подскажите, как и чем (возможно с помощью какой нить автохимиии) можно удалить старую пересохшую тонировочную пленку. Нифига не видно из-за нее в зеркало заднего вида. Попытки физически ее удалить, не принесли желаемого успеха. Ломается шелушится, но не очищается, остается еще и клеевая основа онной, что еще и приводит к ужасному виду.
Вместо лезвия с ножа брались лезвия трапеции. продаються везде. к ним идут рукоятки, оч удобно и копейки стоило.
Следом брали 650 растворитель чтобы клей убрать. воняло жутко поэтому взяли Антисиликон незнаю название красная банка. так ею на ура идет и не воняет.
Стекло за 10-15 мин, полностью убирали старую пленку и подготавливали под новую.


на пластик в салоне, бампера, резину наносится силикон разливной. губкой взял нанес и все. на рынках за 15грн грамм 200-300 можно взять. и все отлично, блестит. Правда бывали случаи статики. пыль быстро прилипала. так что качество зависит от производителя и случая
  Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.