ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 00:51   #26
SNAKE
 
SNAKE
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,863
Машина: Hyundai Getz 1,6
Длина: 15690мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чем разделить Morel Dotech Ovation 6 и Morel МТ23 ?

Цитата:
Сообщение от engin_r
Цитата:
P.S. Но это потом, а пока нужно попасть в "правильные" головки на фронт исходя из плана описанного выше. Ну и понять вопрос из цытаты ??? Вообще глаза смотрят в сторону какого-то фронта с нормальной чувствительностью типа :

Morel Dotech Ovation 6;
Soundstream RF-60C;
Macaudio CFX 2.16;
может DLS R6 A
не знаю - послушать бы людей...
...Ну, поскольку народ не помог с покупкой твитеров пхиллипс и поскольку были жестоко, Вами, друзья меломаны , обкаканы предложенные варианты, были жестко, на коррню, зарублены муки выбора и куплены некие головки. Видит всевышний я хотел дешевле, т.е. хотел Soundstream RF-60C, или DLS R6 A, ну или Macaudio CFX 2.16. Никто ничто не похвалил(думаю Саундстрим надо было похвалить). Можно теперь вопрос?
Чем разделить Morel Dotech Ovation 6 и Morel МТ23 ? Особо прошу откликнуться тех ребят, с которыми у меня была переписка по личке. И заранее благодарю за насыпанные подсказки и отеческие направления в верное русло. Не хочу, что бы говорили: "Ни той дарогой идешь - товаричщч".

Короче - подскажите, через пожалуйста, уважаемые аксакалы, какой купить кроссовер? Чтобы потом не жалеть.
кондером и катушкой
__________________
что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.