![]() |
|
|||||||
| Одесса Для одесситов, которым тесно в ветке "Регионы" |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#9 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Так я и дойти то смогу, так как в конторе буду, а это не подалеку
. Расхаживать ногу один черт надо, просто ходить не очень приятно.Цитата:
. Но за предложение спасибо.
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|