ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2006, 14:25   #16
_Shadow_
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 13
Сообщений: 735
Длина: 3040мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию М-да

я -бы прикрутил пищалки,но они - дома, а я с мафынкой - на работе это раз.
Во-вторых в качестве родного кроссовера в этой акустике - просто разделительный кондер - это два (ну и конечно данное обстоятельство станет поводом некоторого апгрейда в дальнейшем - то -есть поставить нормальные кроссы порядка эдак 2).
Ну и вот в обед ездил - да таки высоких не хватает - это три.

Да, с печкой разобрался (хотя на измену утром подсел) - просто когда лазил и ставил музычку - ЗАКРЫЛ ЗАСЛОНКУ НА ОНОЙ :oops:

По поводу куда они играют - куда надо - как по моим ушам - никакой локализации - я даже дома и на работе колонки поотворачивал по уму - звук гораздо более кучерявый стал.

Блин, склоняюсь ставить пищалки на торпеду чтобы работали отражением от ветрового стекла - на стойках как-то крупняком смотрятся, а потом если понравится - и вовсе сделать их встроенными.

С антенной тоже пока неопределенка - я знаю - внешняя - рулит, но пока работает проволочная от TV-тюнера - хило - но она просто скручена под бардачком, наводок от печки и двигла нет - вот хочу из куска коаксиала сделать импровизированный петлевой полуволновой вибратор на 100Fm, разместить его аккуратненько под торпедой.
Я думаю будет лучьше, чем внутреннияя антенна с усилителем, тем более что в моем варианте вибратора кабеля снижения вообще нет - антенна включается прямо в гнездо мафонки.

В общем после выходных расскажу чего вышло.
__________________
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"(с)
_Shadow_ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.