Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от fil06@
Цитата:
|
Сообщение от Высокий_Человек
Опробовал на передке Сатойю Самурай в эти наши снегопадо-морозы, впечатления хорошие, гребет и держит хорошо, сзади Белшина зимняя беушная чувствуется, что не то.. надо и назад ставить и будет песня!
А покупал её на Лоске я в октябре по 235 грн!!  :shock:
|
Сатойю Самурай - повторюсь - у самого такая резина - пока все ок.
Гребет все и вся на 5 балов по 5 бальной.
Жэка не даст соврать.
|
:shock: А шо за резина такая???
У мну Toyo G30 + лопата + песок в баклажке + немного опыта и весь этот комплект рулид 
|
http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=6005&page=1 ::::
На «Днепрошине» приступили к разработке зимних шин новой серии SATOYA скоростной категории «Т» (190км/ч) с конструкцией и специальной высокоэластичной на морозе резиной протектора для обеспечения хорошего сцепления, самоочищаемости и повышенной проходимости по снежной целине, шуге, грязи в полной мере отвечает требованиям безопасности на всех типах зимних покрытий.
Рисунок протектора SATOYA SAMURAI со стреловидным центральным ребром, ромбовидными шашками и переменными по площади блоками плечевых зон сконструирован с максимальной длиной образующих кромок сцепления. Более 1600 тонких щелевидных прорезей «ламелей» в элементах протектора при ускорении, торможении, движении на поворотах в зимних условиях многократно усиливают эффект сцепления за счет дополнительных кромок.
Схема отверстий "гнезд" под шипы построена так, что по следу ошипованой шины SATOYA SAMURAI при проскальзывании на льду остается по 8 дорожек с каждой стороны от центра протектора. Это кроме надежного сцепления снижает повреждение дорожного полотна и шумовой эффект. Возможна эксплуатация без шипов противоскольжения.
Ассортиментный ряд –155/70R13, 175/70R13, 185/65R14,195/65R15.
Шины будут изготавливаться на новой словацкой линии, установленной на предприятии в 2006 году.