![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
У товарища такая была.Ездил - не едет она...как симбол 1.4.Даже максималка почти вровень - больше 160 стрелка идти не хотела(эт на определенном отрывке трассы)
И года такого же была - подгнила она малость,где-то примерно как девятка 95-го А,кстати,забыл - поздравляю с покупкой!Пусть катаецца и не ломаецца Цена подозрительно низкая :-k Если все нормально с бумагами и с номером кузова - иди покупай лотерейный билет,может миллион выиграешь
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|