ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 16:54   #11
Дачник
 
Адрес: Киев , Караваевы Дачи
Сообщений: 2,951
Длина: 8800мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: R

Цитата:
Я уж не знаю на какой машине АМОРТИЗАТОР ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА отбегает 40-50 тыс., но про Таврию можете мне такие "страшилки" не рассказывать Shocked !
Правый передний с завода 170 тыс, левый 165 тыс (менял по гарантии в 1990г) , задние ещё рабочие поменял в прошлом году (166 тыс) на б/у. Есть клоуны, которые меняют по кругу, если хоть один накрылся или после заезда на комп. диагностику (шара по акции)
Цитата:
И еще один любопытный вопрос - что значит "отбегает", пока не потечет, или пока будет сохранять хоть какую-то управляемость ? На счет первого - верю с большим трудом; на счет второго - "не смешите мои тапочки Laughing "
На счёт первого- не напрягайся если трудно. На счёт второго - о какой управляимости идёт речь при средней скорости по Киеву 30-40 км/час?
Цитата:
Мои еще тоже не потекли, и можно ездить и ездить. Но я, такой "неправильный", хочу получать удовольствие от вождения Very Happy
Какое удовольствие дышать гавном в пробках или шарпаца в тянчках?
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.