![]() |
|
|
#11 |
|
CrowHunter
|
Почему? Почитай старые инструкции. Да вот хотя бы в моей сервисной книжке написано что срок замены масла - 1 год или 15 тысяч пробега. Неужели 11 лет назад более качественное масло выпускали?
__________________
________________________________________ Русский военный корабль, иди нахуй! |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|