![]() |
|
|||||||
| Автоспорт Только цивилизованый автоспорт. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Забанен
Адрес: Мелитополь
Возраст: 55
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
|
Ну что Гран-При Венгрии ИМХО было интересней, чем в Германии....Феттель опять облажался (его облажали))), бедный даже шампанское не хотел поливать и кепку на подиум швырял)))....Но Редбуллы все равно молодцы...Мак Ларен на пятки наступает, но все равно не тот уровень...
Петров наверное испугался шо попрут из формулы - вишь на пятом месте - лучшие его результат за весь сезон...если будет так ездить, то может и не погонят))))) Интересные вещи творились на пите, когда выехал автомобиль безопасности...кубица выезжая из боксов стукнул заезжающего (не помню кого, форс-Индия кажись), А мерседесы Росбергу забыли заднее правое колесо прикрутить, оно улетело и стукнуло по башке одного из механиков кажись вильямсов....короче гонка понравилась....Веббер молодчага... |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|