ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автоспорт

Автоспорт Только цивилизованый автоспорт.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 20:42   #11
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 55
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Ну что Гран-При Венгрии ИМХО было интересней, чем в Германии....Феттель опять облажался (его облажали))), бедный даже шампанское не хотел поливать и кепку на подиум швырял)))....Но Редбуллы все равно молодцы...Мак Ларен на пятки наступает, но все равно не тот уровень...
Петров наверное испугался шо попрут из формулы - вишь на пятом месте - лучшие его результат за весь сезон...если будет так ездить, то может и не погонят)))))
Интересные вещи творились на пите, когда выехал автомобиль безопасности...кубица выезжая из боксов стукнул заезжающего (не помню кого, форс-Индия кажись), А мерседесы Росбергу забыли заднее правое колесо прикрутить, оно улетело и стукнуло по башке одного из механиков кажись вильямсов....короче гонка понравилась....Веббер молодчага...
Sympson вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.