![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Если я правильно переварил инфу от оргов, то:
1. Объем значения не имеет. 2. Лицензия не нужна. 3. Трасса 70% асфальт- 30%грунт. 4. ТОЧНАЯ дата зависла в воздуха из-за наших Верхорадовцев (в рот им кило печенья...)... 21 число решили сделать рабочим днем . Сейчас выясняется-согласовывается...
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|