ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 21:37   #1
magistr101
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В гаражах за ГАИ на ул. Победы есть гараж где восстанавливают стекла, в кооперативе "Коксохимик". Если сильно нужно узнаю телефон.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:17   #2
Aleks_K
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr101 Посмотреть сообщение
В гаражах за ГАИ на ул. Победы есть гараж где восстанавливают стекла, в кооперативе "Коксохимик". Если сильно нужно узнаю телефон.
Там парень рассказал полезную информацию. Что засверливание конца трещины помогает 50/50. Если хотите остановить трещину то нужно ремонтировать ее от края до края, т.е. всю. Визуальный результат ремонта трещины зависит от состояния трещины. на сколько она чистая и свежая. Поэтому, если у вас пошла трещина заклейте ее сразу широким скотчем, чтобы грязь и пыль не попала в трещину. А самое главное чтобы клей от скотча не забил трещину. Для этого нужно подложить бумагу или полиэтилен между трещиной и скотчем. Много чего еще полезного рассказывал, вроде толковый, так что обращайтесь. Мне трещину 15см заделал, вот 1,5года езжу и нормос. Правда я сразу обратился как только трещина пошла.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.