![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Это уже что-то. Но смотри сколько тарара про карба, а про инжи ни гу-гу.
Кто к чему склонен? Например: лучше карб, т.к. по дороге худо-бедно, можно продуть и доехать хыть-куды-нибудь, а если с инжом что случится? кирдык - тока на верёвочке, или возить зап.датчики и лямбды-блямбды? :?
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|