ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 22:44   #1
SNAKE
 
SNAKE
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,863
Машина: Hyundai Getz 1,6
Длина: 15690мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

недавно тоже ноут выбирал-взял такой http://rozetka.com.ua/hp_g62-b53sr_xf447ea/p122017/
нравицо. Корпус на порядок приятней, чум у других бюджетных ноутов
__________________
что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 22:51   #2
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
недавно тоже ноут выбирал-взял такой http://rozetka.com.ua/hp_g62-b53sr_xf447ea/p122017/
нравицо. Корпус на порядок приятней, чум у других бюджетных ноутов
в принципе неплохой вариант но я слышал там драйверов нет в комплекте ? как у него с охлаждением ? слышал что они греються, у меня нетбук хп мини - всё круто но тоже грееться, у кореша хп павилион сгорел
Jaкe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 22:55   #3
SNAKE
 
SNAKE
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,863
Машина: Hyundai Getz 1,6
Длина: 15690мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
в принципе неплохой вариант но я слышал там драйверов нет в комплекте ? как у него с охлаждением ? слышал что они греються, у меня нетбук хп мини - всё круто но тоже грееться, у кореша хп павилион сгорел
не греется. На семерку дрова стали без проблем с оффсайю
зайди и пощупай ноуты в магазе-я так выбирал
__________________
что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:22   #4
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
недавно тоже ноут выбирал-взял такой http://rozetka.com.ua/hp_g62-b53sr_xf447ea/p122017/
нравицо. Корпус на порядок приятней, чум у других бюджетных ноутов
давайте лошить этот
так как у него с шумностю ? часто кулер крутиться ? на сколько шумный ?
Jaкe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:24   #5
SNAKE
 
SNAKE
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,863
Машина: Hyundai Getz 1,6
Длина: 15690мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
давайте лошить этот
так как у него с шумностю ? часто кулер крутиться ? на сколько шумный ?
карлсон слышу тока пару секунд при включении
можно и сэкономить чутка http://comfy.ua/?/specials_proposals...o%20CQ56-170SR
__________________
что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:25   #6
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 40
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
карлсон слышу тока пару секунд при включении
можно и сэкономить чутка http://comfy.ua/?/specials_proposals...o%20CQ56-170SR
Цитата:
процессор Intel Celeron M900 (2.0 ГГц);
Насмешили
__________________
Настоящий Werwulf всегда в тени
Мой БЖ
Внутри -  Оринал (с) egorka87:
Обожаю Таврию, это охуенная машина, никогда не знаешь где она тебя подьебнет, сколько и как долго потом будет секс
Werwulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:26   #7
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
карлсон слышу тока пару секунд при включении
можно и сэкономить чутка http://comfy.ua/?/specials_proposals...o%20CQ56-170SR
цена вкусная только жуткий матовый некрашенный корпус ну и проц - овощ)
Jaкe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:28   #8
SNAKE
 
SNAKE
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,863
Машина: Hyundai Getz 1,6
Длина: 15690мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
цена вкусная только жуткий матовый некрашенный корпус ну и проц - овощ)
ну так маме ж для инета....
__________________
что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.