ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2017, 17:07   #1076
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Меня так умиляет когда говорят что айфон держали в руках пару часов. Шта? Как можно понять чем хорош или плох телефон не поюзав его полноценно хотя бы сутки. А подойти в магазин повертеть в руках и обсирать и я могу
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 17:22   #1077
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,688
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549810мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сходные аппараты на ведре, способны ли использовать фичу, аналогичную "найти айфон" хотя бы в стороннем приложении из Маркета, не то чтобы в штатной прошивке? Чтобы можно было на расстоянии удалить весь контент с аппарата в случае его утери или кражи.
Мой способен. (мейзу U10)
Даже селфи-камеру можно включить, чтобы посмотреть в лицо засранцу!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:11   #1078
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
Купил себе сяоми 4 х две недели назад, снова хочу айфон Ведро это дно
Хорошо что написали. Я думал поменять свой 4S на Xiaomi 4x, ибо скоро моему будет 6 лет и он уже начал периодически быть в состоянии "недозвона", да и подтупливает везде (IOS 9.3.5). Если б он так не тупил, я бы его не менял ни на что. Мне нравится формат 4S, размер самый сок. Не люблю лопаты, которые люди, садясь, выкладывают на стол, видимо что б не трэснуло в кармане
Crowelling вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:25   #1079
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Мой способен. (мейзу U10)
Даже селфи-камеру можно включить, чтобы посмотреть в лицо засранцу!
Дорогой ты наш Чингачгук!
Я дважды акцентировал внимание на то, что мы сравниваем АППАРАТЫ ОДНОГО УРОВНЯ.
Аппараты на ведре, которые выпускались в то же время, что и Айфон "пятерка", способны это делать?
Твой Мейзу "способен" на штатной бортовой проге, или скачанной из Маркета?

П.С. Абсолютное большинство ведер на своей родной прошивке несут определенный пул приложений, вшитых в оболочку (например Лайяр), и которые в большинстве своем не представляют интереса для рядового юзера. Без рутирования аппарата удалить их невозможно, и раньше обычно я их складывал кучей в папку "всяка бяка".
Айфон изначально лишен таких вот подарочков.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:33   #1080
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,688
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549810мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Аппараты на ведре, которые выпускались в то же время, что и Айфон "пятерка"
Я не в курсе, когда это было - пардон.

Цитата:
Твой Мейзу "способен" на штатной бортовой проге, или скачанной из Маркета?

С маркета - я ж выделил, выше.

Цитата:
Абсолютное большинство ведер на своей родной прошивке несут определенный пул приложений, вшитых в оболочку (например Лайяр), и которые в большинстве своем не представляют интереса для рядового юзера. Без рутирования аппарата удалить их невозможно, и раньше обычно я их складывал кучей в папку "всяка бяка".
Тут согласен, моя, старая "лыжа", очень доставала этой хнёй. В этом - всё норм. (не рутаный, на гарантии)
Зы: я не пытаюсь что-то сравнивать с яблоками - я их в глаза не видел. (и не жалею).
Ззы: я не Чингачгук.
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:53   #1081
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Попробую привести еще одну аналогию.

Долгое время я, в рамках своего церковного служения, имел богатейший опыт общения с зависимыми людьми. Все они вели разную жизнь, но движ нивелировал их всех в определенных вопросах. Часто так же мне приходилось регулярно общаться с родственниками этих ребят. Так вот большинство из них откровенно не понимали в чем проблема их детей. Им казалось что все элементарно: надо просто бросить пить/курить/колоться и все дела и вот я терпеливо объяснял очередной мамочке, что наркотик имеет настолько могучую тягу, что люди готовы ради него платить любую цену, бросив на противоположную чашу весов свое здоровье, семью, финансы, работу, репутацию... Мамочки кивали в ответ, но я видел, что они все равно не понимают за что же их дети платят такую цену.

Я, как человек в молодости увлекавшийся этой дрянью, понимаю, что не найдется таких слов, которые в состоянии были бы описать всю привлекательность веществ. Только попробовав лично, человек наконец все понимает, но зачастую уже становится поздно.

Абсолютно та же история с Айфоном. Какие бы доводы, красочные эпитеты, пространные объяснения...я тут не приводил, все равно для человека который никогда не юзал яблоко, это будут просто слова в небеса, ни о чем. И только взявший в руки яблочный девайс, очень быстро начинает понимать, насколько больше преимуществ у его аппарата в сравнении с ведрами. И высокая цена огрызка начинает смотреться более адекватной и объяснимой. Именно в этот момент бывший "ведроид" становится "яблочным рабом" и переходит в лагерь юзеров, которые начинают доказывать своим вчерашним союзникам, почему айфон симпатичней ведра.
Я это проходил. И неоднократно об этом писал.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:55   #1082
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 39
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crowelling Посмотреть сообщение
Хорошо что написали. Я думал поменять свой 4S на Xiaomi 4x, ибо скоро моему будет 6 лет и он уже начал периодически быть в состоянии "недозвона", да и подтупливает везде (IOS 9.3.5). Если б он так не тупил, я бы его не менял ни на что. Мне нравится формат 4S, размер самый сок. Не люблю лопаты, которые люди, садясь, выкладывают на стол, видимо что б не трэснуло в кармане
У сяоми три плюса, аккумулятор, размер экрана и цена. Оболочка кстати более или менее удобная. Хочу 6 с но по деньгам
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:59   #1083
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
С хрена ли?

Вот к примеру - андроид умел изначально в Приват24 разблокироваться с пальца? Они с трудом натянули эту фичу практически недавно. А яблоко это делало изначально. Да и вообще все серьёзные проги на яблоке используют тач изначально и сразу адекватно.
Или возьмем камеру. Возьми любой девайс с 8 мегапикселями, сфотай и сравни качество. Я напоминаю, что мы рассматриваем аппараты в сходной по начинке категории. Много ли ведер при наличии на борту двухядерника 1,7 и одного гига оперативы, способны выдавать такие параметры работы? Многие ли ведра одинаково хорошо представляют юзеру заявленные функции? Яблоко, если имеет на борту какую либо функцию, использует ее полноценно, а не в режиме "пробника".
Якшо чесно, то усі ваші простирадла виглядають як одна із нескінченних спроб виправдати просрані на оргизок гроші. Цим страждають усі яблофаги яких я знаю. Фіг зна з чим це пов"язане. Але усі вони можуть як завгодно довго розповідати який огризок кльовий. Сєкта одним словом. Ні дати ні взяти.

Далі. Порівнювати камери за мегапіксєлами - лютий тупак. Прям тупачище. Якщо у огризку стоятиме той свмий модуль, наприклад, від Соні шо і у гнусмасі?

За проци і оперативку так взагалі ЛОЛ. Ви розумієте чим відрізняється айос (читаємо UNIX) і андроїд? Натякну, завдяки цьому корпорація добра захопила Всесвіт а айос так і залишається десь там, на задвірках Галактики?

І які параметри роботи? Про шо ви? Можливість змінити обойки на робочому столі це афігєнний і вилизаний параметр роботи?

Одним словом ви не переконливі. Пишіть краще про кіношки.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:04   #1084
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 39
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Напоминает спор между владельцем мерса и таврии, владелец таврии считает лохом владельца мерса. Руль круглый, четыре колеса, зачем платить больше?
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:06   #1085
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
У сяоми три плюса, аккумулятор, размер экрана и цена. Оболочка кстати более или менее удобная. Хочу 6 с но по деньгам
Плюс оболочка MIUI весьма достойная в сравнении со своими конкурентами коллегами по ведру. Как я писал ниже, у жены Ред Ми 3 Про, и я вижу отличия ее аппарата от других. Но все равно в сравнении с яблоком все эти потуги выглядят как попытки расейского процессора "Байкал" переплюнуть по мощи Интел.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:27   #1086
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
Напоминает спор между владельцем мерса и таврии, владелец таврии считает лохом владельца мерса. Руль круглый, четыре колеса, зачем платить больше?
Ніхто ні з ким не сперечаєтья. Як кажуть кожна жаба своє болото хвалить. Мені взагалі пофіг з чого дзвонити, я до сих пір неперевершеною вважаю WinMobile Pro 6.5.3.
Та й Ваше порівняння зі спором власників мерса і таврії виглядає притягнутим за вуха. Я ще розумію перевагу пересування своєї сраки з точки а в точку б у мерсі від цього ж у таврії. Але я не розумію яку перевагу дасть огризок у плані комусь подзвонити? Як я можу комфортніше поговорити зі свою дружиною із огризга та так щоб це виглядало як повноцінна функція а не вічна стадія тестування як у андроїді?
І ващє, нічого кращого ніж сонерік к750і у природі не існує.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:32   #1087
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,963
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Але я не розумію яку перевагу дасть огризок у плані комусь подзвонити?
Пенис больше станет.
Можно попробовать позвонить по нему.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:36   #1088
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
І ващє, нічого кращого ніж сонерік к750і у природі не існує.
Если б в n70 через 8(или около того) лет не сдох драйвер дисплея я б досихпор наверное на ведроид не пересел
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:06   #1089
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Ніхто ні з ким не сперечаєтья. Як кажуть кожна жаба своє болото хвалить. Мені взагалі пофіг з чого дзвонити, я до сих пір неперевершеною вважаю WinMobile Pro 6.5.3.
Та й Ваше порівняння зі спором власників мерса і таврії виглядає притягнутим за вуха. Я ще розумію перевагу пересування своєї сраки з точки а в точку б у мерсі від цього ж у таврії. Але я не розумію яку перевагу дасть огризок у плані комусь подзвонити? Як я можу комфортніше поговорити зі свою дружиною із огризга та так щоб це виглядало як повноцінна функція а не вічна стадія тестування як у андроїді?
І ващє, нічого кращого ніж сонерік к750і у природі не існує.
k750i? Пф, Вы, по всей видимости, не юзали W810, аппарат огонь, пожалуй любимейший из кнопочных.
Crowelling вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:11   #1090
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
Если б в n70 через 8(или около того) лет не сдох драйвер дисплея я б досихпор наверное на ведроид не пересел
Еееххх...... Була тоді у телефонів душа, стиль був, харизма... Нокієвську мелодію мабудь усі назавжди запам"ятали. А зараз шо? Однакові кірпідони із фабрики фокскона...
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:14   #1091
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Не знаю, хлопцы, но сужу по своему Iphone 4S, которым пользуюсь уже почти 6 лет. В плане ПО тут да, купертиновцы, к сожалению, при выходе новой модели, херят предыдущие модели обычным утяжелением кодом. Что же в плане железа, то....ну блин, меня полностью удовлетворяет мой мопед (если б не утяжеленное ПО, которое железо уже попросту не тянет). И, что самое главное! Какой телефон может похвастаться тем ,что, блин, за почти 6 лет пользования ВСЕ кнопки (две звука, одна домой, одна вкл/выкл, ну и рычажок "беззвука") работают как только что купленный? А? Я люблю качественные вещи. И, к сожалению, считаю, что 4S был последним реально качественным ипхоном, о чем сведетельствуют и слова сервис-мэнов, которые занимаются починкой ипхонов.
Crowelling вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:16   #1092
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Еееххх...... Була тоді у телефонів душа, стиль був, харизма... Нокієвську мелодію мабудь усі назавжди запам"ятали. А зараз шо? Однакові кірпідони із фабрики фокскона...
Таки да. Но пипл хавает.
Crowelling вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:18   #1093
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crowelling Посмотреть сообщение
k750i? Пф, Вы, по всей видимости, не юзали W810, аппарат огонь, пожалуй любимейший из кнопочных.
Не юзав. К750і задовольняв на усі 200%.
Доречі у тих сонеріків була афігітєльна фіча. АФІГІТЄЛЬНА!!!!!!
Це шторка на камері. Відкрив шторку - ось тобі готова до роботи камера. Міттєва готовність. Ну і стандартна двопозиційна кнопка фокус/зйомка.
Реально нічого зручнішого ще ніякий єппл не вигадав.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:25   #1094
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Не юзав. К750і задовольняв на усі 200%.
Доречі у тих сонеріків була афігітєльна фіча. АФІГІТЄЛЬНА!!!!!!
Це шторка на камері. Відкрив шторку - ось тобі готова до роботи камера. Міттєва готовність. Ну і стандартна двопозиційна кнопка фокус/зйомка.
Реально нічого зручнішого ще ніякий єппл не вигадав.
На вокменах шторки не было, но кнопка была. Да, реально удобно.
Crowelling вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:32   #1095
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

У нокии тоже шторка сдвигалась. Но еще круче была родная гарнитура с кнопочками управления плеером/радио/громкостью у music edition. У ведроидов тоже конечно можно перещелкивать както одной кнопкой гарнитуры треки, но то изврат.
А ещё довелось поюзать отакое:

Сенсорник, с интел иксскейлом, линуксом! макросьемкой и прозрачной крышкой, ещё до того как этот ваш джобс даже начал думать об айфоне, а китайцы и не подозревали что начнуть выпускать к нему отдельно чехлы для закрывания экрана
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:41   #1096
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
У нокии тоже шторка сдвигалась. Но еще круче была родная гарнитура с кнопочками управления плеером/радио/громкостью у music edition. У ведроидов тоже конечно можно перещелкивать както одной кнопкой гарнитуры треки, но то изврат.
А ещё довелось поюзать отакое:

Сенсорник, с интел иксскейлом, линуксом! макросьемкой и прозрачной крышкой, ещё до того как этот ваш джобс даже начал думать об айфоне, а китайцы и не подозревали что начнуть выпускать к нему отдельно чехлы для закрывания экрана
Епічна шняга. І дротинки до динаміка були так органічно вписані в дизайн що ніхто навіть не здогадувався шо то дроти до динаміка.
Я на нього тоді тільки облизувався. Бо не міг собі дозволити.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:48   #1097
ivg
 
ivg
 
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Сообщений: 2,646
Машина: Матреха, Ocean Rodeo Rise
Длина: 22550мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для ivg с помощью ICQ
По умолчанию

Вспомнил что меня бесит в айфоне. Настолько, что даже не могу его взять у жены в интернете посидеть.
Это так называемый инерционный скроллинг. В андройде если махнешь пальцем, то сайт нормально пролистывается с большой скоростью на несколько страниц.
На айфоне при махе он перемещается только на пол экрана. Когда сидишь на какомто развлекательном сайте и скролишь ленту приходится прать огрызок в одну руку а другой неистово маслать пальцем.
Короче хочется взять и расфигачить эту поделку об стену.
ivg вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:49   #1098
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

И у мну был сони К750i и сони W580 на то время мимими
И да шторка на сони доставляла
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:50   #1099
Niсk
 
Niсk
 
Адрес: Гвардейское, Ильичевск, Киев
Сообщений: 1,522
Длина: 3830мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crowelling Посмотреть сообщение
Хорошо что написали. Я думал поменять свой 4S на Xiaomi 4x, ибо скоро моему будет 6 лет и он уже начал периодически быть в состоянии "недозвона", да и подтупливает везде (IOS 9.3.5). Если б он так не тупил, я бы его не менял ни на что. Мне нравится формат 4S, размер самый сок. Не люблю лопаты, которые люди, садясь, выкладывают на стол, видимо что б не трэснуло в кармане
откатите на 8.4.1 и не меняйте
Niсk вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:51   #1100
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
У нокии тоже шторка сдвигалась. Но еще круче была родная гарнитура с кнопочками управления плеером/радио/громкостью у music edition. У ведроидов тоже конечно можно перещелкивать както одной кнопкой гарнитуры треки, но то изврат.
А ещё довелось поюзать отакое:

Сенсорник, с интел иксскейлом, линуксом! макросьемкой и прозрачной крышкой, ещё до того как этот ваш джобс даже начал думать об айфоне, а китайцы и не подозревали что начнуть выпускать к нему отдельно чехлы для закрывания экрана
У знакомой такой был. Помню как фапала на него
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горе в семье

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.