ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 22:26   #1
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
По новостным каналам озвучивали стоимость "рогатых" - не маленькую! Ну че, выбираем "достойных"?
ик..
Радуйтесь - хоть какие-то новые купили. Низкополы, не особый хлам вроде. Распилили, конечно, но это национальное
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:11   #2
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Не, я Мойше по-хорошему завидую - он при любой власти тут же будет бить кулаком в грудь и утверждать, что с рождения ей верен. И таки будет хлеб с икорочкой кушать, шоб ви понимали.

Был регионалом - тут же укропом стал
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:16   #3
Bad Santa
 
Bad Santa
 
Адрес: Днiпро
Сообщений: 6,086
Машина: Kia/Hyundai
Длина: 150240мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Bad Santa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
кандидат в депутаты Индустриального района от Украинского Объединения Патриотов - УКРОП, Михаил Тонконогий
https://www.youtube.com/watch?v=_M5n...ature=youtu.be
Bad Santa вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:25   #4
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

так и живем...
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:28   #5
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

оЖИДаемо!
Пардон за повтор!.
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 08:27   #6
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Оно еще и руководитель волонтёрского центра Нацгвардии в Днепропетровске... О_О

https://www.youtube.com/watch?v=3WQD2cGso4o
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 00:59   #7
alexus.kr
 
Адрес: Киев Бургундия
Возраст: 38
Сообщений: 99
Машина: Карботавр/04ЭХ/ Опель Апрокс 1,6
Длина: 2890мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Фуууух.
Перечитал историю происшествий и анальных блуждений ВЕЛИКОГО мойши.
Ну что сказать.
кулю в лоба, так кулю в лоба.



И нах я это осилил, хз.
alexus.kr вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 18:20   #8
Bad Santa
 
Bad Santa
 
Адрес: Днiпро
Сообщений: 6,086
Машина: Kia/Hyundai
Длина: 150240мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Bad Santa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexus.kr Посмотреть сообщение
Фуууух.
Перечитал историю происшествий....


Теперь ты посвящён в орден тавромассонов
Bad Santa вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 18:50   #9
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Таки Мойшу выбрали или нет?
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а не долб@еб ли продаван, Арсеноизвержение, выпрямление извилин, бесплатно за 40 шекелей, золотой фонд говнофорума, Разложение мозгов, режим маразма, карма на личике, кармоплаксы, краденые запчасти, Колесики ворованные, Кучка мала, прокуратура рыдает и ждет, Продаван - аферист, Ми чмо лохх, Михаил Маркович, Михаил Тонконогий, пид.ры против Смарта, Миша - топливо, Миша наебал СОБЕС, миша минусит, Миша+Раббс, по вам плачет дурдом, постэлекторальный синдром, потрошитель Собес таврий, отвечать за свои слова, нужно прогреть печь, топливо для печи, Ебанутый Миша, Да вас лечить всех нужно, дебилофорум, ЧСВ овер 9000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.