ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 11:41   #1
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию Вот какие вот родственнички...

Букв много. Ситуация достала конкретно. Воспитание таково, что на девушку руку поднять не могу, как и обматерить. Но тут как говорит мой знакомый, у ублюдков нет пола.
В начале "эпилог": Я женат, сын растет. До этого момента жили у супруги с её родителями в небольшой комнате, все номрально было, все устраивало. У супруги есть брат старший (сейчас ему 31), тоже женат, живет (вернее сожительствует) у жены. Ранее он жил в зале, после своего ухода он стал "игровой комнатой".
Собственно брата зовут Саша. Его супруга - Таня. Есть дочка Лиза. Она любит его по той или иной причине выгонять из дома... Собственно самая заварушка началась после НГ.
Сразу гворю, сабжы ниже - репостинг. Зачем пишу тут? Тут люди намногим повзрослее, я хотел бы видеть реальные советы о том, как поступить в такой итуации. А не одни "ололо ляща ей"
Итак:



Внутри -  оть так вот:

31-ого числа Саша утром заканчивал объект, ну и хозяева его угостили бокалом шампанского в честь праздника. По приходу домой, получил от Тани трындов "опять нажрался" и она его выгнала. Мы как раз тогда были на улице, возвращались с магазина и проходили мимо их дома, встретили Сашу и он все как раз рассказал. Да, запах был легкий от него, но полный адекват, ясные глаза, связанная речь и нормально мыслит. Пошел выбирать подарок Лизе (дочка их, на месяц старше нас, но в развитии мы их обогнали ) В общем.... Через часа два заявился к нам на праздник, подарки подарил и снова был выгнан.. С нами проводил старый год (часов в 10) и ушел с горя к другу, там нажрался и снова появился у нас утром. И так вышло, что прямо перед тем как он вошел, кошка пошла в свой туалет, вооот.. В общем настоящая качественная Рига и это не город Коридор, туалет, ванная... ночевал у нас. Вчера в обет пошел домой. Погулял с дочкой, выкупал ее и снова был прогнан (Таня дочку вообще в руки не берет и ночью не кормит, ибо не слышит как она кричит.) В этот раз без риги пришел к нам Ко как расспросив узнали, что теперь она орет, мол ты мало денег приносишь, ты нищеброд! Устройся на работу нормальную, такую, шоб 350$ и больше приносил домой! А Саша промышляет ремонтами в квартирах, причем работает и так в одиночку, чтоб самому все деньги получать.

Вот такая фигня. Свинья не благодарная вообще не понимает, что ей и так с Сашей повезло, кто на нее еще инвалидку коротконогую посмотрит... А она еще и отмазывается, мол, это у нас в семье у всех баб так, у мамы ее три брака, живет сама, у сестры её так же и у нее видимо так будет (сейчас это её второй брак). И у всех главное запросы одинаковые, что мать что сестра жаловалась на то, что мужья мало денег приносили домой. В общем эта курва белобрысая вообще в край упоролась, а ей и так 30, она все еще ждет принца на белом майбахе и "нужно боольше золота".

Грозится разводом Саше=\ Только вот все шансы, что Саша у нее дочь отсудит. Пускай обычно детей с матерью оставляют, но не тут, на руки вообще ведь не берет, не кормит, не занимается (в 6 месяцев и не сидит еще даже), купают раз в неделю, прогулки когда Саша с работы не уставший придет. А еще простроченные соки и смесь в холодильнике стоящая весь день (шоб не испортилась) Плюс ко всему, благодаря советам своей продвинутой подруи посадила и без того еще не сформировавшийся кишечник. Теперь без чая для просера, по большому Лиза не ходит ВООБЩЕ...

В общем, в мире есть три ошибки природы, Утконос, Тушканчик и Таня. И тройцы симпатию у меня вызывает только тушканчик. Сжечь суку.

=============================================
Вернемся к курвам нашим меньшим. Теперь после её визита досталось всем, даже бабушке (матери Саши - её мужа). Немного отойдя от темы скажу, мы сделали небольшую перестановку, выкинув диван с кухни, на котором обычно спит бабушка, когда Сашу выгоняет Таня. Мол, чтоб не повадно было. Рассчитывали, что узнав, что спать негде, выгонять не будет, бо спать негде. Ну типа "совесть" и все такое. Хер там...
- Вы не понимаете, у нас свои проблемы, мы их так решаем. В случае чего, втроем (вчетвером, считая Андрюху) поспите у вас в комнате, а Саша на своей кровати. Это ведь и его дом тоже, куле, имеет право прийти и поспать в своей кровати.
- Таня, выгонять мужа это стыдно.
- Ты младше меня и не учи меня жить. Мы так решаем наши проблемы, я не хочу с ними считаться.
- Но ведь бабушке после этого плохо становиться, давление подымается, кровь из носа идет!
- Это не мои проблемы. Пускай Саша об этом думает, что из-за ссор страдает его мама
- Так ведь ты же и выгоняешь его к маме, а потом звонишь ей, мол, прейдите и посидите с дочкой.
- Она ведь её внучка, она должна с ней сидеть, почему нет?
Дальше пошел ненорматив и расчлененка. В общем все ***нутые, она одна самая красавица и вообще, она вот будет на сборы уезжать, дочку свою с кроваткой к нам принесет, будет у нас жить. А её бабушка посидеть не может, она своим занята. В общем, опять маты, опять все ***нутые, но сути это не меняет, для неё это все НОРМА, так должно быть ибо. А все остальное то хурма, выгоняй мужа кормильца, который нянька по совместительству и будь при этом белой и пушистой. Зато для всех остальных курвой конченой. Бабушка еще при ней чуть не рассплакалась, чай и эклеры, которые та с собой принесла выброшены. Наташа тоже в слезах была. Все в ах... шоке глубоком. Появляються реальные мысли по поводу размена квартиры...
И к слову, бабушка однажды отказалась прийти к внучке, ибо устала сильно на работе, плюс дома нам помагала с перестановкой. Так Та конченная дебошь устроила, мол не пришли - идите лесом. Не любите вы свою внучу, а я из-за вас не смогла на днюху друга пойти.
В общем тараканы аплодируют стоя, только напалм, только хардкор.
===========================================

Она приводит в пример маму и сестру, у которых 3+ бракаи везде одно и то же. Так что она к этому относиться нормально, мол, судьба у баб в нашем роду такая, на мужиков не везет. Только у всех критерии - шоб много денег в семью приносил, нет денег - вали к маме. И она считает что она права и так правильно делать. А бабы, которые так не делают - дуры и в жизни ничего не смыслят. Она даже однажды приехала к Саше на работу в день, когда ему должны были заплатить и сразу все деньги забрала у него. У мужа должны быть только деньги на проезд, семейный бюджет, что это такое? На все комментарии в свой адрес реагирует люто не логично. "Фигле твоя сестра мне тут умничает, сильно борзая, да? А ну вали к маме!" И я не шучу, такое один раз было.
=========================================
С глазу на глаз переговорил с Сашей, так как после исключительно интеллигентной переписки в вК с Таней, она его выгнала, мол, иди разбирайся. Из всего вытекает следующее. То, что она постоянно выгоняет Сашу - это так надо. Так они решают свои проблемы, все ихние споры заканчиваются рукоприкладством с обеих сторон. Поэтому, дабы насмерть кого не убить, Саша выгоняется к маме. Только вот маму его об этом никто не предупредил, она только вчера об этом узнала, что это норма. Именно поэтому Сашина комната должна оставаться его, на случай внезапного его прихода. Почему никто не имеет права ею пользоваться - осталось непонятным. Все беды от того, что бабы дуры, как сказал вчера Саша В общем все сошлось на том, что перед этой цацой надо было извинятся. Ага, ЩАЗ, сама первой пургу пороть начала. Даже бабушка встала на защиту, мол, они вообще меня содержат, иначе как я по твоему насобирала деньги на плитку в туалете? В общем, все против неё, а она копья все острит и в придачу еще и против Сашиной матери настраивает. Он её (мать) уже и матом посылал. В общем…. Пытались без Тани вывести его на спокойный разговор, все нормально, да, все понимает, соглашаеться нехотя, а потом все та же песня. Опять Таня его науськивает и все опять по кругу, за комнату, за вещи, и вообще за все. Бабушка уже и отказалась к ним идти Лизу смотреть, пока Таня на тренировку ходила. Таня побесилась, да успокоилась по этому поводу. Так что копья все те еже и летают так же, даже дальше. Довелось быть у них в «гостях» одному, был встречен собакой, которую натравливали… Мол, пришел, теперь извиняйся! За что, не понятно, сама первой начала наезжать на всех, включая мою семью.
Итогом могу сказать было то, что последние 3 дня мы жили у моих родителей. Пересмотрели варианты альтернативного проживания, остановились на том, что зал на втором этаже у родителей будет переделан под две комнаты +кухня для нас. На кухне настоял я, так как хочу как можно меньше точек столкновений. И папа сказал умную вещь - конфликты бывают всегда и у всех, но нужно их решать мирно за столом переговоров. Посему Наташа согласилась, даже плюсы в этом хорошие отметила, что теперь в двух шагах два огромных сада с фруктами и ягодами. А тут, на квартире у её родителей пока может конфликтов поменьше будет, по крайней мере, нас должны уже меньше трогать. Хоть спокойнее будет. В субботу опять едем к родителям, делать распланировать площадь в зале до готовиться. Все же там зал большой, 33 квадрата, плюс на втором этаже тоже есть и туалет и душ со стиралкой.
============================================
В связи с нашим недавним визитом к родителям и все что с этим было связано, Таня начала готовить аэродром под переселение. Иначе это не назовешь, теперь по субботам, Саша с дочкой будет приходить, с ночевкой, ибо Танечке надо отдохнуть. Бабушка весьма рада, ибо её единственный выходной - это как раз воскресенье...
=========================================
Тащемта, война вышла новый уровень с угрозами. У Тани питбуль, как вы знаете это самая безмозглая порода как и её хозяйка. Грозится пустить в ход есели шо. Только вот у деда есть азиатскй волкодав
Посмотрим что это будет, но рот мы ей зачастую затыкаем. Квартирный вопрос можно сказать перешел в активную фазу. Времени сейчас фактически нет, то работа, то комнатой заниматься. Так что до новых встреч, дела окутывают с головой, буду заглядывать время от времени.
===========================================
Драмо продолжается, ибо тема сисек не раскрыта
Тудым сюдым, разгребаю зал на втором этаже с малыми, уже надумали планировку там какую делать и прочее. Да, к слову, будет таки отдельная кухня. Ибо 3 хозяйки на одной кухне, ой вей... Женатые поймут. Из-за того, что юг капитально засыпало снегом (дороги за город перекрыты) и штормовое, довольно много различных аварий на трансформаторах и прочем оборудовании. В общем свет есть и есть не везде, плюс ветер 30+ метров в секунду, да -20. Мда, южная зима она такая, то +13, а потом -4 и ливень, который потом покрывает все ровным слоем льда Тащемта у родителей света не было 4 дня, из-за этого и в доме чутка похолодало, ибо насос перегоняющий воду от котла по всему дому работает от сети. В общем, приболела Ната=( И на это время переехали обратно к ней, дабы всех не перезаражать. А то у моей семьи есть такая привычка, если заболеет один, переболеют все по очереди по 2 раза
А тут и новости подоспели по приезду. Саша с Таней еще что-то там пытались повозмущатся, но были посланы Сашиной мамой. И к вечеру Саша опять пришел ночевать, выгнал мать на пол на надувной матрац... Его Таня выгнала, ибо он не мужик, раз с его мнением тут никто не считается и он никого построить не может так как ЕЙ нужно, феерично... Уже вторую ночь ночевал. Все же мой с ним разговор как-то да повлиял, мы тогда разошлись на договоренности пока будет весь ремонт да переезд, чтоб он воздерживался от всяких закидонов. Лишь бы потом на меня не начал наезжать, что из-а этого его Таня выгнала аль еще чего...
============================================
Самый тупняк в том, что по сути Саша её и поддерживает=\
И прейти домой, выгнать мать на надувной матрац с дивана для него норма, да. И то что он может обматерить её тоже нормально. А ему не 17 лет, он не "подросточек" обидившийся на маму, так как она ему денежку на пиво не дала, ему 31. С каждым новым цирковым номером, я все больше утверждаюсь во мнении, что Саша из той категории людей, которая, как бы это сказать, он прыгает под дудку той, которая перед ним ноги раздвинет.
В общем то он с прошлой пятницы всю неделю ночует у мамтери. Она спит у нас в комнате, Мы же пока у мооих родителей, строительство, строительство...
Он получается утром уходит на работу, приходит к вечеру к маме, ест, отдыхает, идет к Тане, занимается лизрй (моет, ногти стрижет и прочее) в общем вечерний нянька. После чего часов в 10-11 приходит к матери ложится спать. И так уже всю неделю. В общем то я вообще нифига не понимаю в их отношениях, ибо он её то поддерживает по сути. А в том что она его выгнала, виновата Наташа, ибо у неё с Таней натянутые отношения. В общем тупак такой: Мне не нравится твоя сетра, я тебя из-за этого выгоняю (салют и занавес)
Мать Наташи уже иногда говорит, мол, как сделаете комнату там, заберите меня к себе. Чем все закончится и когда, я и понятия не имею и загадывать тут ничего нельзя.
============================================
Цитата:
По хорошему этой соске место можно указать, пару раз хорошо рявкнуть.
Не поможет, задирает нос и гордо выдает "Мне в жизни никто такое не говорил. А от тебя и подавно такого не ожидала." Конечно никто не скажет, если она по жизни строит всех, мать свою давно уже построила, невесту своего брата тоже построила. А тут бах и нашал коса на камень Иш, цаца нашлась. Я никогда людям резко не отвечал, матом не посылал и на мат в свой адрес разворачивался и уходил. А тут просто не выдерживаю и посылаю уже. Собственно я никогда и девушек не обижал, воспитание такое. А тут прям так и хочется скальп снять
А какие ж завистливые они с Сашой, ужас. "Валите к родителям, вас там ждут." Потом "Неудачники, только от подачек родителей жить можете". "Мажоры, такой дом громадный и 4 машины!" А как пена летела когда узнали что мои родители манеж подарили... А потом еще и камод для детских вещей, ооо... Прям как Змей Горыныч, вернее Горынычиха( ) ходила.
=======================================
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:12   #2
DVR
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 3,644
Машина: SlaVuta 1.3Li moonlit road
Длина: 48440мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для DVR с помощью ICQ
По умолчанию

Простите, не читал весь бред(за бред тоже простите), но среди нормальных и адекватных людей такого быть не должно. После половины рассказа я понял что все действующие лица тряпки, а Таня неадекват, которую никто не может поставить на место. Не хотите драк, кровопролитий и судов? - развод и ребенка оставить с отцом. Без вариантов и прощений, развод. Если Александр не до конца тряпка, то он справится с ребенком и найдет себе женщину лучше чем нынешняя. Относительно ребенка это вобще отдельная тема. Стоит ли говорить что такого тоже не должно быть?
DVR вне форума  
7 (9)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:12   #3
DVR
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 3,644
Машина: SlaVuta 1.3Li moonlit road
Длина: 48440мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для DVR с помощью ICQ
По умолчанию

Добавлю про возраст. Возраст не показатель ума, коэффициента интеллекта и т.д.
DVR вне форума  
3 (5)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:21   #4
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Простите, не читал весь бред(за бред тоже простите), но среди нормальных и адекватных людей такого быть не должно. После половины рассказа я понял что все действующие лица тряпки, а Таня неадекват, которую никто не может поставить на место. Не хотите драк, кровопролитий и судов? - развод и ребенка оставить с отцом. Без вариантов и прощений, развод. Если Александр не до конца тряпка, то он справится с ребенком и найдет себе женщину лучше чем нынешняя. Относительно ребенка это вобще отдельная тема. Стоит ли говорить что такого тоже не должно быть?
Таня - инвалид третьей группы, параолимпийка. Плюс сидит на гормональных. Росла без отца и являеться единственным ребенком в семье. По своей натуре строит всех. Построила свою мать, брата двоюродного, его жену, Сашу, пыталась добраться до нас. Наткнулась на нас и начала творить невесть что. Теща тоже человек мягий, они никогда ничего не говорит, соглашаеться и потом плачет с кошкой в обнимку.Тесть (тобиж его отец) для Саши не авторитет...
С Сашей разговривали по поводу развода, внятного ответа дать толком не может. Наташа (супруга) говорит что он по жизни такой...
Дочь ихнюю как раз жалко то и больше всего. Если она её воспитает по своему подобию, ой вей...
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:21   #5
ТУПАК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Простите, не читал весь бред(за бред тоже простите), но среди нормальных и адекватных людей такого быть не должно. После половины рассказа я понял что все действующие лица тряпки, а Таня неадекват, которую никто не может поставить на место. Не хотите драк, кровопролитий и судов? - развод и ребенка оставить с отцом. Без вариантов и прощений, развод. Если Александр не до конца тряпка, то он справится с ребенком и найдет себе женщину лучше чем нынешняя. Относительно ребенка это вобще отдельная тема. Стоит ли говорить что такого тоже не должно быть?
Именно то, что я хотел сказать. Чуавку неповезло наткнуццо на банальную тупую суку.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:23   #6
ТУПАК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Таня - инвалид третьей группы, параолимпийка. Плюс сидит на гормональных. Росла без отца и являеться единственным ребенком в семье.
Вот что я и говорю: сука с комплексами. Будет всем доказывать, что "негр не хуже белого". Прощаццо раз и на всегда и до бегом.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:27   #7
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Вот только беда в том, что Саша её поддерживает. Моя комната, что хочу то и делаю. Захочу - студентов напущу. При живых родителях заявлять о том, что пол квартиры его, это трындец. Если б я такое сказал своим родителям, уже через пол часа был бы удобрением на огороде...
========
UP
К слову, по состоянию на сегодняшний день, Саша по прежнему ночует у матери. Тобиж приходит после работы,ест, идет к Тане, занимаеться дочькой, купает её. А спать приходит к матери. И так уже 3-ю неделю. По его словам, как Наташа попросит у неё прощения за все то что наговорили ей (я каг-бэ извинился, под угрозой спущенно питбуля=\) она его домой не пустит. И гланое чтоб она к ней пришла домой, одна. Тобиж один на один с сукой и её собакой (питбуль) Ага, сейчас...
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме

Последний раз редактировалось Xpom; 15.02.2014 в 12:32.
Xpom вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:44   #8
DVR
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 3,644
Машина: SlaVuta 1.3Li moonlit road
Длина: 48440мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для DVR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Таня - инвалид третьей группы, параолимпийка. Плюс сидит на гормональных. Росла без отца и являеться единственным ребенком в семье. По своей натуре строит всех. Построила свою мать, брата двоюродного, его жену, Сашу, пыталась добраться до нас. Наткнулась на нас и начала творить невесть что. Теща тоже человек мягий, они никогда ничего не говорит, соглашаеться и потом плачет с кошкой в обнимку.Тесть (тобиж его отец) для Саши не авторитет...
С Сашей разговривали по поводу развода, внятного ответа дать толком не может. Наташа (супруга) говорит что он по жизни такой...
Дочь ихнюю как раз жалко то и больше всего. Если она её воспитает по своему подобию, ой вей...
Я сам по натуре очень требовательный и часто "строю" всех в своей семье и ближайшем кругу родственников. НО, только при том условии что я понимаю что я прав(как я это понимаю, это отдельная история). Я не сопротивляюсь если кто-то "строит" меня, лишь бы по чеснаку было и было бы за что. Все мы можем заблуждаться и очень хорошо когда рядом есть человек который видит события с правильного ракурса и может настойчиво направить нас в нужное положение. Касательно правды. Зачастую она одна. Тут не должно быть расхождений. Любые семейные конфликты надо мудро решать, находить причину и устранять. Ребенка надо купать регулярно, в теплой воде определенной температуры, кормить надо правильно. Вобщем тема не простая. Тут надо самостоятельно думать, анализировать. Самое безобидное что я могу предложить это определиться с целями, ответить на вопросы(всем кому это интересно) и решать что потом делать. Например:
- Ребенок должен быть здоровым? Да? Вот пожалуйста, для этого нужно соблюдать правила личной гигиены, правильное питание(не гречка или макароны), физкультура, регулярные прогулки на свежем воздухе, игры, доброта вокруг него, счастье. Если Таня что-то из этого не хочет делать, значит она не понимает насколько значимо здоровье для ребенка и не хочет этого. Это вроде бы очевидно.
- В семье должна быть любовь, взаимопонимание и слаженая работа супругов для поддержания семьи? Да? Тогда для этого надо читать книги по психологии, надо изменить образ жизни, мышление и много чего еще сделать(в зависимости от ситуации). Не считает нужным изучать психологию? Значит не хочет счастливую семью. Вот как то так. Это мое видение. Я по такой модели живу.

Последний раз редактировалось DVR; 15.02.2014 в 12:48. Причина: Грамматика
DVR вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:51   #9
DVR
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 3,644
Машина: SlaVuta 1.3Li moonlit road
Длина: 48440мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для DVR с помощью ICQ
По умолчанию

Не забудьте пригласить Александра в тему, для ознакомления.
DVR вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:01   #10
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Я пытался с таней нормально поговорить (ну хорошо, не поговорить, это была переписка), Первые мои два сообщения были асболютно нормальные, спокойно спросил у неё, чем она аргументирует свои поступки. Ответ был весьма язвительный, хотя и со смайликами. С её точки зрения, у Саши есть его комната и она должна оставаться только его и никто и ничто не имеет права там находиться (это уже у неё батхёрт по поводу стоящего манежа там). И раз это его комнта, он имеет полное право в ней находиться когда ему захочется(тоесть когда она его выгонит). Но это так, образно пишу, если отбросить все "язвы" и наезды из того сообщения.
Я знаю что конфликты так решаться не должны, но почему-то она так это делает.
В начале обосрет Сашину мать, тем что выгонит мужа, чем сделает ей еще больнее, а потом "предите и посидите с Лизой, она же ваша дочка! Мы же одна семья!"
Цитата:
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Не забудьте пригласить Александра в тему, для ознакомления.
Я ему ссылку сброшу, но он в инете нигде не сидит окромя контакта. Так что не факт, что откликнеться.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме

Последний раз редактировалось Xpom; 15.02.2014 в 13:04.
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:46   #11
gris.
 
Адрес: Rivne
Сообщений: 125
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для gris. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
До этого момента жили у супруги с её родителями в небольшой комнате, все номрально было, все устраивало.

[/HIDE]
з того роя небуде нічого поки ти з скво не звалиш жити окремо.
збережеш всі нерви собі, жінці і дітям.
а там хай давляться до упора, но без вас.
gris. вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:49   #12
Merkurydnepr
 
Адрес: Каменское
Возраст: 43
Сообщений: 4,906
Машина: Поло
Длина: 62340мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Merkurydnepr с помощью Skype™
По умолчанию

Тема похожа на Тамерлановскую (в недрах таврофорума найти можно).
Коротко о главном - человек уже не изменится. Вам нужно отдельно всем быть. То ли вы снимете квартиру - то ли они свалят. чем раньше тем лучше.

Не успел с главной мыслью, опередили
Merkurydnepr вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:58   #13
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Та так и хотим. Только снимать жилье дорогавто шописес. В начале у моих родителей уголок отдельный доделать. А там и строительством своего дома заняться уже, подальше от всего этого.


Цитата:
папиредников
Надо запомнить
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме

Последний раз редактировалось Xpom; 15.02.2014 в 14:20.
Xpom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 14:11   #14
AnohA
 
AnohA
 
Адрес: Фартовый город
Возраст: 48
Сообщений: 3,486
Машина: ЗАЗ-Daewoo
Длина: 27460мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Та так и хотим.
Точно, взрослые там все, тётка эта упоратая наглухо, причем опираясь на опыт жизни своих папиредников считает это нормальным, муж её слабак, ничего хорошего у него с ней не будет. Соответственно и вам такой кордебалет наблюдать лет так много.
Забирай семью и к родителям, потом отселишься.

Последний раз редактировалось AnohA; 15.02.2014 в 14:15. Причина: кордебалет
AnohA вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 15:29   #15
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Я конечно же спойлер не осилил, но могу сказать одно: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ БЛЕЯТЬ.

И всьо. От этого и все беды. Посудите сами - с родителями живет еще 100500 челов и детей. А квартирка ж далеко не пятикомнатная (или в спойлере есть об этом?).
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 15:47   #16
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

У родителей супруги квартира трехкомнатная. У Тани есть отдельное жилье, где они с Сашей и проживают.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:19   #17
Igor_Slavuta
 
Igor_Slavuta ?
 
Адрес: Сосед Сифона и Бороды
Сообщений: 3,151
Машина: Ксюха узбечка
Длина: 14980мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Олень он.... или скоро им станет.

Если жена показывает мужу пальцем на дверь, а он уходит и возвращается - так будет до конца дней брака...

Читать Новоселова... Женщина - учебник для мужчин - срочно...

А ТупойПи*де 10 раз перечитать сказку "О рыбаке и рыбке", что-бы поняла какое корыто её ждет.

Цитата:
В последние годы массовое распространение получила схема «спермодонор». Женщина выходит замуж, но изначально не планирует длительного брака. Пока ребенок маленький, и нужна физическая помощь мужчины, женщина живет с отцом ребенка. Манипулируя любовью мужчины к себе и ребенку, а также присущими мужчинам моралью и чувством долга, женщина максимально отжимает его ресурсы. А когда ребенок повзрослеет (в среднем три года), женщина часто совершенно неожиданно для мужчины меняет свое поведение на невыносимое, разводится и легко отсуживает у мужчины детей, имущество и алименты. А если повезет, то и квартиру. Поэтому всячески избегайте ситуаций, когда ваша квартира и ценное имущество являются «совместно нажитыми в браке». Из данного лохотрона, который почему-то называют браком, женщина выходит обладательницей денежного обеспечения на полтора десятка лет вперед, недвижимости, купленных на деньги мужа вещей и собственного ребенка, уже содержащего мужские инвестиции. А мы понимаем, что ребенок является своеобразным пенсионным фондом, и этим фондом женщина не будет делиться с отцом ребенка. Достаточно внушить ребенку ненависть к отцу, и в старости ребенок будет заботиться только о матери. Мужчина, как и положено терпиле, выходит из брачного лохотрона ограбленный, лишенный собственных детей, отягощенный комплексом вины, комплексом неполноценности, убитый горем, страдающий от разлуки с детьми и полностью деморализованный. Не удивительно, что так много мужчин в нашей стране не выносят страданий и от горя и унижения спиваются либо совершают самоубийство любым другим способом.
Цитата:
Отсутствие адекватного семейного сценария разрушает судьбу ребенка женского пола. Девочка, не наблюдавшая адекватного межполового взаимодействия, имеет опыт и представление о взаимодействии мамы и бабушки. И именно их и воспроизводит, повзрослев. Так образуются «бабьи ямы» - псевдосемьи, состоящие только из самок разных поколений. Самцы оттуда изгоняются после осеменения молодой самки и присуждения алиментов.

Последний раз редактировалось Igor_Slavuta; 15.02.2014 в 16:37.
Igor_Slavuta вне форума  
11 (11)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:41   #18
andreybelov
Забанен
 
Адрес: Николаев
Возраст: 40
Сообщений: 8,352
Машина: ОАХ
Длина: 52750мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

сдать суку в дурку
andreybelov вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:54   #19
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_Slavuta Посмотреть сообщение
-----
За это отдельное спасибо.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 17:31   #20
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Только что звонила Наташа, ходила к Тане ибо Саша её уже задолбал просьбами поговорить с Таней, разговаривали на улице, ничего не поменялось, она просто еще раз хотела самоутвердиться угрожая что "встретят на районе" и прочее. Только сейчас еще добавилось типа "нунефигасебе, ты ко мне пришла, я думала только за спиной мужа можешь прятаться"...Ничего не поменялось, сегодня вечером думаю спокойно с Сашей переговорить один на один по поводу всей этой ситуации, опять...
Дикое желание сломать суке ключицу и все предплечие до кучи, чтоб она забыла о свем фихтовании до конца жизни, ибо нехуй блиать.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:00   #21
forum
 
forum
 
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

А кто победит - питбуль или волкодав?

UPD
зы: Саша - лох обычный, в нем вся проблема и есть

Последний раз редактировалось forum; 15.02.2014 в 18:03.
forum вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:01   #22
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
А кто победит - питбуль или волкодав?
Ну волкодав как минимум в три раза больше и открытая пасть равна голове питбуля. Ну то есть шеи Таниной...
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:09   #23
hermit
 
hermit ?
 
Сообщений: 807
Длина: 16010мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

-----

Последний раз редактировалось hermit; 25.09.2014 в 20:51.
hermit вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 19:00   #24
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попытался осилить - не вышло.
я честно старался, но может либо я слишком упоролся, либо эта сраная сантабарбара мне не по зубам.

можно лаконично в нескольких предложениях. искренне хочу вникнуть.
 
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 19:25   #25
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение

можно лаконично в нескольких предложениях. искренне хочу вникнуть.
+1 фиг разберёшь
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.